Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » НИИ акушерства и гинекологии Отта (РАМН)
НИИ акушерства и гинекологии Отта (РАМН)
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 3132
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 18.07.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Санкт-Петербург, 199034, В.О. Менделеевская линия, 3
(812) 328-98-92

ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН уже более 200 лет является одним из ведущих европейских центров акушерско-гинекологического профиля. Для петербуржцев институт не только знаменитое медицинское учреждение, но и часть национальной культуры.
Карта проезда
Общая информация
ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН уже более 200 лет является одним из ведущих европейских центров акушерско-гинекологического профиля. Для петербуржцев институт не только знаменитое медицинское учреждение, но и часть национальной культуры.

За два столетия в ИАГе родилось почти 500 тысяч детей, накоплен огромный клинический опыт и научный потенциал.

Вековые традиции нашего Института в сочетании с современными подходами в лечении и родовспоможении — залог благоприятного течения и исхода беременности!

ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" СЗО РАМН предлагает Вам:

Амбулаторное наблюдение, стационарное обследование и лечение беременных. В институте несколько дородовых отделений, ориентированных на ведение женщин с разными осложнениями и заболеваниями при беременности.

Широкий спектр диагностических методов при обследовании беременных. Мы располагаем комплексом современных лабораторий, всеми возможностями пренатальной диагностики, отделением функциональной диагностики состояния плода, оснащенным современной аппаратурой (в т.ч. трехмерной УЗИ диагностикой)

Курсы психофизиопрофилактической подготовки беременных. На курсах Вы получите консультацию акушера-гинеколога и физиотерапевта, прослушаете лекционный курс по развитию и течению беременности, родов, послеродового периода, пройдете обучение специальным физическим упражнениям, дыхательной гимнастике, аутотренингу — методике релаксации в родах. Курсы включают квалифицированную психологическую поддержку, а при необходимости проведение сеансов психотерапии (посещение занятий вместе с мужем), а также Вы сможете пройти курс профилактических физиопроцедур (общее УФО, аэроионизация, кислородные коктейли).

День открытых дверей, который проводится ежемесячно в Институте, все желающие могут получить подробную информацию о дородовом наблюдении и родах в ИАГе. Врачи ответят на все интересующие Вас Вопросы.

Каждая женщина может родить в ИАГе бесплатно. Гаранты тому — родовые сертификаты, дающие право на выбор акушерского стационара и не требующие дополнительной оплаты!

Мы приглашаем на роды!

По желанию беременной за дополнительную плату могут быть предоставлены сервисные услуги в виде одноместной палаты или палаты типа «люкс» со всеми удобствами для проведения семейных родов (роды с отцом).
В институте открыто отделение «Семейные роды», где сочетаются высокий уровень комфорта пребывания роженицы — домашняя обстановка, присутствие и поддержка родственников и использование современных методов мониторинга за состоянием роженицы и плода, а также работа высококвалифицированного персонала, что позволяет превратить сложный процесс родов в приятный, незабываемый день в Вашей жизни.
Родильное отделение оснащено современными мониторами, позволяющими следить за состоянием малыша в течение всех родов.
В Институте используются самые безопасные и эффективные методы обезболивания в родах, они не наносят вред малышу и позволяют женщине комфортно чувствовать себя в течение родового акта.
При наличии показаний выполняется родоразрешение операцией Кесарева сечения, современные методы анестезии позволяют пациентке находиться в сознании, сразу увидеть малыша, услышать его первый крик. Используется современный шовный материал для наложения косметических швов на кожу.
В Институте круглосуточно работает комплекс современных лабораторий, отделение переливания крови.
По желанию пациентки после родов осуществляется забор пуповинной крови для сохранения стволовых клеток.

В послеродовом периоде

В послеродовом отделении поддерживаются традиции совместного пребывания в палате мамы и малыша.
В отделении «Семейные роды» имеются послеродовые палаты повышенной комфортности со всеми удобствами, позволяющими родственникам находиться вместе с мамой и малышом.
Родильницы находятся под пристальным вниманием врачей, акушерок; на отделении обучаются уходу за малышом, искусству грудного вскармливания.
Ежедневно за состоянием ребенка следят высококвалифицированные педиатры-неонатологи.
Институт имеет отделение интенсивной терапии и реанимации недоношенных детей, где благодаря современным технологиям и опытному, ответственному персоналу мы выхаживаем даже самых маленьких малышей.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.