Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр «Евромедпрестиж»
Медицинский центр «Евромедпрестиж»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1096
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 26.08.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Донская, д. 28
+7 (495) 22-55-205

Медицинский центр «Евромедпрестиж» - многопрофильная клиника, которая предлагает профессиональные услуги в различных областях медицины
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Евромедпрестиж» - многопрофильная клиника, которая предлагает профессиональные услуги в различных областях медицины:

Гинекологии
Ведению беременности
Урологии
Венерологии
Дерматологии
Гастроэнтерологии
Андрологии
Неврологии
Маммологии
Кардиологии
Эндокринологии
Мануальной терапии

К услугам наших пациентов широчайший спектр лабораторных исследований:анализы крови и мочи, ПЦР -диагностика ; УЗИ - диагносткиа, физиотерапия.

Критерий качества работы наших врачей - здоровый и довольный пациент. Так, театр начинается с вешалки, а посещение нашего медицинского центра - с общения по телефону. Внимательные секретари ответят на все интересующие вас вопросы. В приемной нашего медицинского центра вас ждут удобные диваны, кофе и журналы.

Специализация наших врачей акушеров-гинекологов, маммологов-онкологов и эндокринологов, их профессионализм и внимание обеспечивают нашим пациенткам индивидуальный подход в диагностике и лечении многих заболеваний груди и интимной сферы, инфекционных и воспалительных заболеваний различной природы, половых инфекций (ИППП), кандидоза (молочницы), кист яичников, миом, заболеваний молочных желез, климакса, эндометриоза, эрозии, нарушений менструального цикла различной природы.

Также наши специалисты помогают подобрать наиболее подходящий метод контрацепции. В нашей клинике большим успехом пользуются и услуги по планированию, диагностике и ведению беременности. Осуществляется комплексная подготовка к родам и подбор контрацепции после беременности.

Специалисты высшей категории в областях андрологи и урологи нашего медицинского центра предлагают мужчинам услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний мочеполовых органов, таких как: половые инфекции, уретрит, цистит, простатит, аденома простаты, импотенция и нарушения эрекции, преждевременное семяизвержение, мужское бесплодие, орхит, мужской климакс, кондиломы и папилломы, недержание мочи и другие.

Одним из направлений деятельности нашего медицинского центра является венерология и дерматовенерология - профилактика (в том числе, экстренная), диагностика и лечение всех видов инфекций, передающихся половым путем: хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, гонореи, кандидоза (молочницы), цитомегаловируса, кондилом (папиллом), герпеса, трихомониаза, гарднереллеза и других.Используются такие достоверные методы диагностики, как ДНК-диагностика (ПЦР), иммуноферментный (антитела в крови), иммунофлюоресцентный (обнаружение антигена), культуральный с определением чувствительности к антибиотикам.

Профессионалы в области дерматологии и смежных областей обеспечат комплексную и комфортную диагностику кожных заболеваний: дерматозов, аллергии (крапивницы), меланомы, себореи, угрей, грибковых заболеваний (микозов), алопеции, кандидоза, бородавок (папиллом), кондилом, псориаза, экзем, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем и подберут индивидуальную схему лечения.

Эндокринология - одна из ведущих специализаций нашей клиники. Наши врачи-эндокринологи и гинекологи-эндокринологи уже многим помогли решить такие проблемы, как бесплодие, импотенция, нарушения менструального цикла, остеопороз, климакс, постменопазуальные проблемы, ожирение, диабет (не только сахарный), заболевания щитовидной железы, надпочечников, гипофиза и других, провели грамотный подбор гормональных контрацептивов.

Успех лечения в нашем медицинском центре "Евромедпрестиж" состоит из трех компонентов:

Точная диагностика
Индивидуальный подход
Здоровый и довольный пациент
Гарантированно качественный результат получает подавляющее большинство пациентов вне зависимости от возраста, состояния здоровья, сопутствующих заболеваний. Лечение и диагностика в нашем медицинском центре "Евромедпрестиж", по вашему желанию, может быть произведено анонимно.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.