Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Сеть клиник «МедЦентрСервис»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 3392
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 02.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Авиамоторная дом 41 Б
+7 (495) 989-64-77

Сеть клиник «МедЦентрСервис» начала свою работу в 1995 году и вот уже более 17 лет оказывает качественные медицинские услуги для взрослых.
Карта проезда
Общая информация
Сеть клиник «МедЦентрСервис» начала свою работу в 1995 году и вот уже более 17 лет оказывает качественные медицинские услуги для взрослых.

Специализируясь на урологии, гинекологии, дерматологии и венерологии «МедЦентрСервис» предоставляет также поликлинические, хирургические, косметологические и другие услуги. В нашем медцентре на Курской можно воспользоваться услугами стоматологического кабинета, мы выдаем личные медицинские книжки и справки, оформление полностью официальное, документы вносятся в государственный реестр. Во всех клиниках выполняется медикаментозное прерывание беременности, а в центрах на ст.м. Аэропорт, Улице 1905 года, Медведково — хирургические аборты. Так же к услугам наших пациентов — плазмаферез, гирудотерапия, ВЛОК и УФОК.

Прием ведут кандидаты медицинских наук, врачи с большим опытом в практической медицине. Штат сотрудников отличает многолетний опыт, предельная внимательность к каждому пациенту и добросовестность. Мы гарантируем Вам качественную медицинскую помощь и сервис высокого уровня.

В клиниках «МедЦентрСервис» Вы можете сдать множество анализов, причем часть из них выполняется экстренно — в течение нескольких часов или дня. Внимание! В клиниках новая услуга — генетические исследования. Для диагностики мы используем новейшее современное оборудование: УЗИ, гистероскоп, видеокольпоскоп и т.д.

Клиники расположены по всей Москве так, чтобы каждый пациент выбрал для себя наиболее удобную. Нас не нужно долго искать — все отделения рядом с метро. Прием ведется как по предварительной записи, так и в срочном порядке. Записаться на консультацию к необходимому специалисту можно по многоканальным телефонам круглосуточной справочной службы.

В клиники на м.Авиамоторная, м.пр-т Вернадского, м.Сухаревская, м.Медведково можно обратиться абсолютно в любое время! Наши специалисты будут рады оказать Вам срочную высококвалифицированную помощь, предоставить возможность пройти диагностику и просто получить консультацию.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.