Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Амбулаторный центр № 1
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1388
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Физкультурная д.31 А


+7 (846) 992-88-77

Ведущим направлением деятельности центра является оториноларингологическая (ЛОР) помощь.
Карта проезда
Общая информация
Амбулаторный центр № 1 открыт в 2002 году, для оказания медицинских услуг населению. Ведущим направлением деятельности центра является оториноларингологическая (ЛОР) помощь. Парадигма оказания специализированных медицинских услуг населению, не требующих госпитализации, легла в основу работы центра и отразилась в его названии. Поэтому, хирургические вмешательства, направленные на устранения факторов, приводящих к хроническим заболеваниям уха, носа и околоносовых пазух, горла проводились максимально щадяще. В Амбулаторном центре №1 осуществляют эффективное лечение аденоидов, вазомоторного ринита, гайморита, хронического тонзиллита.

Принципы щадящей органосохраняющей, функциональной, минимальноинвазивной хирургии лежат в основе работы центра и сейчас. Поэтому, наряду с классическими методами лечения в центре широко применяются эндоскопические, лазерные, шейверные системы, что позволяет в кратчайшие сроки оказать высокоспециализированную помощь, с минимальными сроками реабилитации.

Значительное место среди операций, проводимых в центре, занимает ринопластика, реконструктивно-восстановительная, пластическая хирургия. Оснащение центра видеоэндоскопическим оборудованием и высокий профессиональный уровень специалистов, позволяет оперировать пациента повторно после перенесенной раннее операции с недостаточным благополучным результатом.

Наибольших успехов по терапии центр добился в лечении гипертонической болезни, благодаря внедрению в работу суточного мониторирования артериального давления (АД) и ЭКГ по Холтеру. Проводимое исследование позволяет проанализировать суточные колебания АД и изменения в работе сердца в привычных условиях, а не на койке.

Немного позднее в центре открыто отделение косметологии и физиотерапии. Косметологи – врачи дерматовенерологи – выполняют фотоэпиляцию, фотоомоложение, различные виды мануальных методов, направленных на оздоровление кожи и подкожножировой клетчатки. Проводится лечение заболеваний волос, в том числе и пересадка волос. В Амбулаторном центре выполняется аппаратное промывание кишечника - гидроколонотерапия на современном оборудовании, что способствует очищению и оздоровлению организма.

Понимая необходимость оказания не только амбулаторной, но и стационарной помощи при амбулаторном центре был открыт стационар. В настоящее время в центре оказываются медицинские услуги по оториноларингологии, терапии, физиотерапии, косметологии хирургической (пластической хирургии), ринопластике, косметологии терапевтической, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, дерматовенерологии, анестезиологии и реаниматологии, клинико-лабораторным исследованиям. Лицензионно введенное понятие о стационаре позволило существенно расширить спектр оказываемых услуг. Сегодня, Амбулаторный центр № 1 представляет собой динамично развивающуюся частную медицинскую компанию. Центр сотрудничает с различными государственными и негосударственными медицинскими организациями. Наши специалисты участвуют в проведении судебно-медицинских экспертиз, привлекаются на консультации в различные лечебные учреждения. В свою очередь, центр пользуется услугами других лечебных учреждений, используя опыт Самарских, Московских, Казанских и Ярославских клиник. Объединяя в себе различные школы, специалисты нашего центра продолжают совершенствовать свои врачебные навыки через профессиональные усовершенствования и переподготовки, активно участвуя в научной работе.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.