Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Центр косметологии и пластической хирургии
Центр косметологии и пластической хирургии
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2282
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Молодогвардейская, 232


+7 (846) 242-05-56

На базе клиники работает гомеопатический центр, где ведет прием доктор медицинских наук, заведующий кафедрой клинической фармакологии и гомеопатии Самарского Государственного Медицинского Университета, профессор А.С.Шпигель.
Карта проезда
Общая информация
Сегодня старейшая клиника в Самаре, накопив огромный опыт, осваивает самые последние достижения косметологии. Семейные традиции продолжила дочь - Зоя Александровна Грешнова. И Центр вновь стал пионером в освоении новых направлений. Были открыты СПА-кабинет, кабинет трихологии, а также создано лазерное отделение, где представлены три новейшие лазерные технологии. Их объединяют видимые и быстрые результаты, непревзойденная эффективность, все то, что необходимо современному человеку. Добиться максимального обновления кожи, удалить сосудистые образования, навсегда избавиться от нежелательных волос, то есть учитываются любые пожелания клиентов, к каждому индивидуальный подход. Уникальность этого учреждения еще и в том, что здесь консультируют ведущие специалисты в области дерматовенерологии, онкологии, хирургии, психотерапии.

На базе клиники работает гомеопатический центр, где ведет прием доктор медицинских наук, заведующий кафедрой клинической фармакологии и гомеопатии Самарского Государственного Медицинского Университета, профессор А.С.Шпигель. В Центре проводится лечение патологических рубцов по новой оригинальной методике.

К услугам клиентов самые последние достижения косметологии, оборудование и препараты ведущих производителей Израиля, Франции, Швейцарии, США. Уже шесть лет на базе Центра существует институт косметологии, где готовят врачей-косметологов, пластиков-хирургов и медсестер по косметическим процедурам. По окончании обучения выдаются дипломы государственного образца.

Центр косметологии и пластической хирургии является региональным дистрибьютором косметики CHRISTINA (Израиль). Информация для профессиональных косметологов по косметическим направлениям размещена на сайте www.nickol.ru

На базе Центра косметологии и пластической хирургии работает "Институт косметологии и пластической хирургии"

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.