Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Центр эстетической медицины «СОТИС»
Центр эстетической медицины «СОТИС»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2786
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 15.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Советской Армии 66




+7 (846) 262-03-73

Центр эстетической медицины «СОТИС» предлагает пациентам весь спектр пластических операций и манипуляций.
Карта проезда
Общая информация
Центр эстетической медицины «СОТИС» основан в 1998 году. Отличительной чертой является то, что это единственный в городе центр, объединивший усилия пластических хирургов, косметологов и стоматологов.

В настоящее время – это современное медицинское учреждение, где трудится профессиональная, творческая и инициативная команда, коллектив единомышленников, которые постоянно совершенствуют свой профессионализм, осваивая все лучшее и новое. Тесное и плодотворное сотрудничество поликлиники с кафедрой стоматологии СамГМУ положительно сказывается на работе учреждения: позволяет не только готовить специалистов высокого уровня, оттачивать мастерство с опытными врачами – педагогами, но и интенсивно внедрять в лечебный процесс новейшие технологии. Междисциплинарная интеграция является приоритетным направлением в работе ЦЕНТРА и это является заслугой творческого союза практического здравоохранения и науки.

Стоматология – это и призвание, и дар, и талант, которые оттачиваются практикой и непрекращающейся учебой. В традициях Центра – сохранять симбиоз творческого потенциала молодых специалистов и опыта старших поколений. Красивая улыбка сегодня – это не только уверенность в себе при общении с окружающими вас людьми, но и показатель вашего здоровья. Поэтому “СОТИС» представляет полный спектр услуг амбулаторной стоматологической помощи – от профилактики до протезирования. Благодаря непрерывному обучению, наши врачи владеют всеми технологиями, которые используются в мировой стоматологической практике. Командный подход при планировании и проведении лечения позволяет оказывать качественную, стоматологическую помощь.

Красота - не только вопрос генов. За последние несколько лет косметические вмешательства и хирургические технологии, направленные на улучшение внешности, пользуются все большим успехом.

Сегодня пластическая хирургия органично вписалась в жизненный распорядок многих наших соотечественников. В нашем отделении пластической хирургии проводятся на самом высоком уровне все виды омолаживающих и реконструктивных операций, таких, как: устранение морщин лица и шеи (фейслифтинг), пластика лба, блефаропластика (коррекция век), коррекция лопоухости(отопластика), многоуровневая липосакция, абдоминопластика, маммопластика (увеличение, уменьшение, подтяжка грудных желез), пластика носа (ринопластика), интимная пластика.

Центр эстетической медицины «СОТИС» предлагает пациентам весь спектр пластических операций и манипуляций. Хирург, имеющий большой клинический опыт, современная операционная, техника и технологии, система стандартов оказания медицинской помощи и обслуживания, современные препараты - все это вместе с вниманием медицинского персонала и учетом индивидуальных особенностей каждого пациента гарантируют высокое качество результата работы по коррекции внешности.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.