Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинская компания «Наука»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
4
  • Просмотров: 1263
  • Поставлено оценок: 1
  • Отзывов: 0
  • Дата: 18.12.2013
Поставить оценку
  • 68
Россия, Самара, ул. Ново-Садовая, 106

+7 (846) 277-77-03

В настоящее время в медицинской компании «Наука» Вы можете получить широкий спектр услуг, в том числе амбулаторно-поликлинические услуги, услуги дневного и круглосуточного стационара.
Карта проезда
Общая информация
Медицинская компания «Наука» была основана в 2005 году и первоначально ориентирован на оказание услуг по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.

В настоящее время в медицинской компании "Наука" Вы можете получить широкий спектр услуг, в том числе амбулаторно-поликлинические услуги, услуги дневного и круглосуточного стационара.

Отличительными чертами медицинской помощи в клинике "Наука" является максимальное внимание к вопросам качества обслуживания клиентов. Мы гарантируем максимальный уровень физического комфорта при взятии материала для исследования, внимательное и чуткое отношение персонала, полную анонимность обследования.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.