Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр «Здравница»
Медицинский центр «Здравница»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1295
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 22.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Венцека, 78

+7 (846) 334-11-87

Основное направление МЦ «Здравница» - диагностика и лечение взрослых и детей методом биорезонанса.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Здравница» открылся в Самаре в 2004 году. За эти годы нашими клиентами стали более 12 000 Самарцев и гостей нашего города. Сейчас в "Здравницу" приезжают не только из областных центров и деревень, но и из Москвы, Новгорода, Пензы, даже из-за границы !

В чем секрет такой популярности?

Во-первых, "Здравница" использует самые современные методы диагностики и лечения - биорезонансные и частотно-резонансные, эффективные при диагностике и лечении многих заболеваний - прежде всего связанных с ЖКТ, аллергиями, нарушениями иммунной системы.

Во-вторых, эти методы и весь подход специалистов Здравницы помогает не просто выявить болезнь, а предупредить ее на самых ранних стадиях. И пресечь риск появления заболевания или его ускоренного развития не столько и не только медикаментозными жесткими средствами , а просто коррекцией внутренних сил организма, образа жизни и отношения к своему здоровью.

В-третьих, в Здравнице сделано все для удобства наших клиентов. Это небольшая уютная клиника, где с вами всегда работает один и тот же врач, где вас примут в любой день недели, включая выходные, в удобное вам время, где не навязывают только своих услуг, а просто и честно рассказывают о методах диагностики, о возможных сценариях лечения в Здравнице или у других врачей и в других клиниках.

Наш профессионализм и компетентность уже высоко оценили не только наши пациенты, но и многие врачи других центров - в Здравницу все чаще приходят люди по направлению врачей из своих больниц. А это доверие профессионалов к профессионалам - дорогого стоит!

Основное направление МЦ «Здравница» - диагностика и лечение взрослых и детей методом биорезонанса. Подобная диагностика в настоящее время – наиболее точная технология определения проблем и заболеваний организма, она основана на эффекте биорезонанса (многократном усилении при сложении электромагнитных, звуковых и др. волн). Биорезонансная диагностика позволяет выявить первопричину болезненного состояния Пациента, уточнить наличие и характер инфекции в организме, увидеть все возможные функциональные отклонения и болезненные реакции в тканях органов (воспалительные, аллергические, аутоиммунные, дегенеративные и др.), а также определить возможные варианты лечения.

Консультативно-диагностические и лечебные приемы в МЦ «Здравница» ведут специалисты высшей и первой квалификационной категории с большим стажем работы, имеющие сертификаты, утвержденные Мин. Здравоохранения. Это является залогом высокопрофессиональной и своевременной помощи Пациентам и гарантом того, что драгоценное время, вкладываемое нашими Пациентами в свое здоровье, принесет только положительные результаты за короткий срок.

Одно из главных отличий МЦ «Здравница» - это наличие качественного оборудования (специально лицензированного для медицинских учреждений, а не сертифицированного для домашнего использования). В этом вы имеете возможность убедиться на официальном сайте разработчика аппаратуры, используемой в нашем центре: www.imedis.ru

И еще одно - о чем просто нельзя не сказать: наш персонал. Пожалуйста, зайдите на нашу страничку "Наши специалисты". Вы увидите, что в центре работают только опытные, высокообразованные врачи и просто приятные, симпатичные и открытые люди. С нами легко и приятно иметь дело, мы открыты и позитивны. Наверное, именно поэтому у нас все получается! А наши клиенты все чаще становятся не пациентами, а хорошими друзьями клиники, которые поправив свое здоровье приходят к нам уже на диагностику и коррекцию. А так же охотно рекомендуют нас своим близким и родным людям.

Приходите и Вы в Здравницу. Оцените как приятно и легко не лечить запущенную болезнь, а диагностировать нарушения в работе организма и быстро, безболезненно и комфортно отладить механизм своего здоровья, что бы наши биологические часы шли без сбоев, уверенно и долгие долгие годы!
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.