Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Радо»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 4803
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Гагарина, 151

+7 (846) 262-02-63

Стоматологическая клиника «Радо» – это лечебно-диагностический центр с современным уровнем лечебно-диагностической базы и высоким уровнем специалистов
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Радо» открылся в 2006 году как небольшой медицинский центр в составе центра красоты и здоровья «Медея», где наряду с парикмахерскими услугами оказывались некоторые медицинские услуги (медицинский массаж, мануальная терапия, косметология)

Сегодня стоматологическая клиника Радо – это лечебно-диагностический центр с современным уровнем лечебно-диагностической базы и высоким уровнем специалистов, оказывающий услуги в области стоматологии (лечение и протезирование зубов, имплантация, детская стоматология), проктологии (лечение геморроя), мануальной терапии и косметологии. Здесь созданы условия для качественного и комфортного лечения. Во избежание очередей ряд специалистов ведут прием по предварительной записи.

Мы стремимся поставить свою работу так, чтобы лечение для Вас было быстрым, качественным, комфортным.

Пациенты, имеющие полис добровольного медицинского страхования (ДМС), могут обслуживаться у нас в соответствии с их программой страхования.

Наша стоматологическая клиника расположена очень удобно – в географическом центре города Самары – и имеет отличное транспортное сообщение со всеми его районами. Удобная автомобильная парковка перед центральным входом.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.