Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Стоматологическая клиника «Евродент»
Стоматологическая клиника «Евродент»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 607
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 25.01.2014
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Строителей, 28

+7 (846) 954-66-94

Стоматологическая клиника «Евродент» была открыта 10 лет назад...
Карта проезда
Общая информация
Стоматологическая клиника «Евродент» была открыта 10 лет назад.

Мы имеем большой опыт работы и своих постоянных клиентов. Каждый пациент как для меня, так и для всех врачей клиники это возможность сделать человека счастливым и подарить ему здоровье. Каждая зубная пломба — это искусно выполненная работа на самом высоком уровне. Люди приходят к нам и получают не только качественное лечение с гарантией, но и внимательное, душевное отношение к каждому больному: приветливые и доброжелательные администраторы предложат Вам чашечку чая, ассистент стоматолога в течение всего сеанса будет помогать врачу , чтобы максимально ускорить процесс лечения.

Хотя хочу Вас заверить, что совремменная качественная анестезия позволяет нашим пациентам, не испытовая дискомфорта, во время лечения спокойно смотреть любимые фильмы и слушать музыку. После сеанса в случаях, требующих постоянного наблюдения, врач всегда находится на телефонной связи, обеспечивая необходимый контроль.

Ценовая политика клиники гибкая и в этом не сложно убедится буквавльно после первого посещения. На предварительной консультации врач совместно с Вами составляет план лечения. Он предполагает несколько вариантов решения проблеммы, с учетом заболевания, Вашего выбора и используемых технологий. Наша задача — не навреди. Наша цель — здоровые зубы, как один из залогов качества жизни наших пациентов. В течение нескольких лет мы работаем со многими страховыми компаниями и оказываем помощь по программам добровольного медицинского страхования (ДМС).


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.