Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «САНМЕДЭКСПЕРТ»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2809
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.09.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, ул. Бутлерова, д.12
+7 (495) 779-36-99

Медицинский центр «САНМЕДЭКСПЕРТ» - современная клиника, которая является аккредитованной структурой при ФФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в г. Москве».
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «САНМЕДЭКСПЕРТ» - современная клиника, которая является аккредитованной структурой при ФФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в г. Москве».

Наша компания работает на российском рынке с 2006 года. ООО «САНМЕДЭКСПЕРТ»- многопрофильная организация, динамично развивающаяся, удачно сочетающая в себе различные направления деятельности. Численность нашего персонала на сегодняшний день составляет более 100 чел., что позволяет проводить выездные мероприятия врачей.

Медицинский центр «САНМЕДЭКСПЕРТ» предлагает Вам уникальную и впервые появившуюся на рынке медицинских услуг возможность полной организации Вашего бизнеса, в т.ч. в области здравоохранения, включая создание фирмы, получение и оформление всей разрешительной документации, полное сопровождение вашего бизнеса, а также заботу о здоровье вашего персонала. По данному вопросу Вы можете ознакомиться с нашими услугами в разделе «Помощь в оформлении и организации Вашего бизнеса».

Врачи нашего центра с большим практическим опытом проведут точную диагностику, позволяющую за короткое время установить причину заболевания и выбрать метод терапии. На базе нашего центра функционирует современное диагностическое оборудование.

Наша организация осуществляет предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств; у нас проводятся профессиональная гигиеническая подготовка и профилактические медицинские осмотры должностных лиц и работников, в т.ч. иностранных граждан, организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.

Наш опыт позволяет на высоком профессиональном уровне оказывать такие виды услуг, как:

1) Проведение предварительных и периодических профилактических осмотров работающих в контакте с вредными и опасными производственными факторами в г. Москве и МО в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда", приказом Минздравсоцразвития РФ от 16.08.2004 г. № 83 и 14.03.1996 г. № 90 (ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ).
2) Оформление личной медицинской книжки в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2000 г. № 229, Постановлением Правительства Москвы № 1228 от 28.12.1999 г., Приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 N 302н (ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ).
3) Предрейсовые медицинские осмотры водителей автотранспортных средств, руководствуясь Методическими рекомендациями «Об организации проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств», утвержденными Письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации № 2510/9468-03-32 от 21.08.2003 г.

Основываясь на положениях Федерального закона от 24 июля 1998 года N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний", расходы, затраченные на проведение обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, подлежат финансовому обеспечению за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Мы грамотно оформим Вам договорные отношения при оказании вышеперечисленных услуг, что позволит сэкономить и частично вернуть Ваши денежные средства.

Мы экономим Ваши время, нервы и деньги, которые Вы тратите на оформление огромного количества разрешительных документов, т.к. наши демократичные цены и контроль качества обслуживания являются основополагающими в нашей работе. Мы умеем заботиться о Вас и вашем времени!


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.