Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Детские поликлиники » Детская стоматологическая поликлиника №2 Самары
Детская стоматологическая поликлиника №2 Самары
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1370
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 04.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Советская, 5


+7 (846) 996-88-32

«Самарская детская стоматологическая поликлиника № 2 Кировского района» оказывает все виды специализированной стоматологической помощи, в том числе и по системе ОМС
Карта проезда
Общая информация
«Самарская детская стоматологическая поликлиника № 2 Кировского района» оказывает все виды специализированной стоматологической помощи, в том числе и по системе ОМС (обязательное медицинское страхование).

Возглавляет поликлинику главный врач ГБУЗ СО «ДСП №2», врач высшей категории, Заслуженный врач России Исхакова Райса Александровна.

Поликлиника имеет 2 лечебно-хирургических, 1 ортопедическое отделение, так же имеет рентген кабинет и зуботехническую лабораторию, оснащена современным оборудованием.

Детская стоматологическая поликлиника №2 создана для того, чтобы помочь детям забыть о страхе перед детским стоматологом и сохранить их зубы здоровыми и красивыми на всю жизнь.

Все специалисты клиники имеют детскую специализацию. Наши детские врачи-стоматологи и детские медицинские сестры (ассистенты врача) знают детскую психологию и обладают большим опытом работы, а так же умением и желанием общаться с детьми. В поликлинике представлены самые передовые, безопасные и надежные методы, которыми располагает современная детская стоматология.

Врачи постоянно повышают свою квалификацию, используют импортные педодонтические (специальные детские) стоматологические материалы и новейшие разработки в области детской стоматологии.

Детские стоматологи применяют щадящие методики и делают все, чтобы лечение зубов детям было неутомительным и комфортным.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.