Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Центральная клиническая больница МПС № 6
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2173
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 19.10.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Москва, Шоссейная ул., д. 43
+7 (495) 354-3402

Центральная больница № 6 МПС России – многопрофильное медицинское учреждение нового поколения, включающее поликлинический комплекс, стоматологический центр, детский и взрослый консультативно-диагностические центры и стационар.
Карта проезда
Общая информация
Центральная больница № 6 МПС России – многопрофильное медицинское учреждение нового поколения, включающее поликлинический комплекс, стоматологический центр, детский и взрослый консультативно-диагностические центры и стационар.

Оказываемая в больнице медицинская помощь сочетает в себе работу высококлассных специалистов с новейшей аппаратурой последнего поколения, что позволяет с уверенностью говорить об уникальности этого медицинского учреждения.

Поликлинический комплекс, расположенный в самом центре Москвы, в минуте ходьбы от ст. метро «Красные ворота», рассчитан на обслуживание до полутора тысяч пациентов в день и способен предложить все виды амбулаторной медицинской помощи: терапевтической, хирургической, гинекологической, урологической, ЛОР, офтальмологической, неврологической, дерматовенерологической, фтизиатрической, иммунологической, аллергологической и т.д. Кроме того, при необходимости, пациенты могут воспользоваться услугами дневного стационара. Обратившись в поликлиническое отделение, желающие могут получить справки в ГИБДД и на ношение оружия.

Стоматологический центр предлагает взрослым и детям все виды стоматологический помощи – терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование различных уровней сложности, имплантацию, услуги ортодонта. При работе используются новейшие материалы, позволяющие гарантировать высочайший уровень качества лечения.

Детский консультативно-диагностический центр предлагает помощь педиатров и подростковых врачей пациентам от первого месяца жизни до 18 лет, включая проведение профилактических вакцинаций.

Консультативно-диагностический центр для взрослых предназначен для углубленного обследования и лечения пациентов с использованием диагностической аппаратуры последнего поколения. В Центре работают кандидаты и доктора медицинских наук. Медицинские услуги оказывают: терапевт, хирург, невропатолог, гинеколог, уролог,
врач ЛОР, окулист, иммунолог, аллерголог и т.д. Лабораторное отделение Центра позволяет в кратчайшие сроки провести все необходимые исследования, включая биохимические и иммуноферментные исследования, ПЦР, определение иммунного статуса и проч. Кроме того, на базе Центра работает три стоматологических кабинета.
Отделение эстетической коррекции, расположенное на базе Центра, предлагает все виды косметологической помощи, включая хирургическую коррекцию.

Стационар Центральной больницы № 6 МПС РФ может по справедливости занять одно из первых мест среди медицинских учреждений страны. Можно с уверенностью сказать, что трудно найти больницу, сочетающую в себе высочайший уровень обследования и лечения с комфортом, предлагаемым для пациентов.
Терапевтическое отделение предлагает услуги высококлассных специалистов для диагностики и лечения всех видов терапевтических заболеваний, включая кардиологические. Психоневрологическое отделение оказывает все виды неврологической и психиатрической помощи.
На базе стационара работает отделение лучевой диагностики, предлагающее, помимо обычных рентгенологических исследований и маммографии, компьютерную томографию и исследования на магнитно-резонансном томографе последнего поколения.

Во всех палатах имеется душ, туалет, телевизор. По желанию может быть установлен телефон. К услугам пациентов – зимний сад с библиотекой.

Отделения:

Терапевтическое отделение
Психоневрологическое отделение
Хирургическое отделение
Отделение лучевой диагностики
Блок интенсивной терапии
Отделение эфферентных методов очистки крови

Платные услуги:

Больница оказывает платные медицинские услуги на основе программы добровольного медицинского страхования, а также по прейскуранту.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.