Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
МСЧ №14 Самара
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1650
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 22.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, Ново-Садовая ул., 311
+7 (846) 373-33-09

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская медико-санитарная часть № 14» (ГБУЗ СО СМСЧ № 14) основана в 1963 году.
Карта проезда
Общая информация
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская медико-санитарная часть № 14» (ГБУЗ СО СМСЧ № 14) основана в 1963 году.

«Самарская Медико-санитарная часть №14» расположена на одной из центральных магистралей - улице Ново-Садовой и обслуживает население, проживающее на территории Промышленного и части Октябрьского района городского округа Самара в районе, ограниченном улицами Советской Армии, Московское шоссе, проспект Кирова, берег Волги, общей численностью до 120 000 взрослого и детского населения.

Главная задача СМСЧ №14 - качественное, современное, оперативное медицинское обслуживание населения района.

В настоящее время в учреждении работает около 550 человек, из них 187 врачей, и более 150 сотрудников из числа среднего медицинского персонала. Сегодня в коллективе трудятся 1 доктор медицинских наук, 8 кандидатов медицинских наук, 13 врачей высшей категории, 55 врачей первой категории; 64 медицинских сестры высшей категории, 17 медсестер первой категории.

В МСЧ имеется 17 функциональных подразделений:

4 отделения врачей общей практики;
2 педиатрических отделения;
2 стоматологических отделения;
консультативно-диагностическое отделение;
хирургическое отделение;
женская консультация;
клинико-диагностическая лаборатория;
Центр здоровья с отделением медицинской профилактики;
дневной стационар;
аптека;
отделение платных видов услуг;
городской офис врача общей практики.

Население получает медицинскую помощь на дому и в поликлинике, которую оказывают как участковые врачи, так и «узкие» специалисты. Обслуживание пациентов проводится 30 участковыми терапевтами и врачами общей практики, 11 участковыми педиатрами.

Современное оборудование, функционирующее в поликлинике, позволяет решать различные медицинские задачи, как в инструментальной, так и в лабораторной диагностике. При обследовании больных применяются современные ультразвуковые аппараты, цифровой рентгенологический комплекс, цифровой флюорограф, маммограф, электрокардиографы, эндоскопическое и гинекологическое оборудование, лабораторный комплекс с гемо- и биохимическими анализаторами. Новейший иммуноферментный анализатор позволяет производить широкий спектр исследований гормонального профиля и онкомаркеров.

СМСЧ №14 осуществляет обследование по ранней диагностике онкологических заболеваний, заболеваний органов сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, органов дыхания, ЛОР-органов, эндокринных и гинекологических болезней, а также их лечение.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.