Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Центр планирования семьи и репродукции Новосибирска
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1467
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 11.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Новосибирск, ул. Киевская, д. 14
+7 (383) 341-81-00

Центр планирования семьи и репродукции города Новосибирска -это современное и развивающееся учреждение акушерско-гинекологического профиля, обладающее материально-техническим, кадровым и научным потенциалом.
Карта проезда
Общая информация
Постановлением мэра города Новосибирска от 07.06.1994г. № 697 родильный дом реорганизован в муниципальный центр планирования семьи и репродукции путем соединения реорганизованного родильного дома, специализированной женской консультацией «Брак и семья» и медико-генетической…

Сегодня Центр планирования семьи и репродукции города Новосибирска -это современное и развивающееся учреждение акушерско-гинекологического профиля, обладающее материально-техническим, кадровым и научным потенциалом.

В состав Центра планирования семьи и репродукции (ГБУЗ НСО «ЦПСиР») входят стационар на 110 коек с акушерским отделением патологии беременности и гинекологическим отделением, поликлиника на 150 посещений в смену и медико-генетическая консультация. В поликлинике центра работают шесть отделений:

планирования семьи;
бесплодного брака;
патологии беременности;
гинекологической эндокринологии;
медико-генетического консультирования;
ультразвуковой диагностики.

На базе ГБУЗ НСО «ЦПСиР» создан Городской пренатальный диагностический центр. Здесь принимают беременных с повышенным пренатальным риском врожденных пороков развития и хромосомных аномалий у плода. Консультируют акушер-гинеколог и генетик совместно с врачом УЗ-диагностики.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.