Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Поликлиники » Поликлиника областной больницы №2 Самары
Поликлиника областной больницы №2 Самары
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1086
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 24.11.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Чапаевская, д. 165



+7 (846) 332-10-51

В данном медицинском учреждении осуществляют профилактику, а также лечение различных дерматологических, хирургических, стоматологических, эндокринных, гинекологических, инфекционных...
Карта проезда
Общая информация
Самарская областная клиническая больница №2 (СОКБ №2), которая находится на территории Ленинского района города, специализируется на оказании амбулаторно-поликлинической и доврачебной медицинской помощи.

В структуру СОКБ №2 входят: урологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, гинекологическое, офтальмологическое, физиотерапевтическое, ортопедическое, кардиологическое, хирургическое и терапевтическое отделения, а также отделения терапевтической и ортопедической стоматологии, клинико-диагностическая лаборатория, поликлиника и кабинеты рентгенологической, функциональной и ультразвуковой диагностики, оздоровительного массажа и лечебной физкультуры.

В областной клинической больнице №2 Самары жителям города и области оказывают специализированную и амбулаторно-поликлиническую помощь по специализированному и общелечебному профилям. В данном медицинском учреждении осуществляют профилактику, а также лечение различных дерматологических, хирургических, стоматологических, эндокринных, гинекологических, инфекционных, офтальмологических, урологических и сердечно-сосудистых заболеваний, используя инновационные достижения мировой медицины.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.