Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Госучереждения » Поликлиники » Стоматологическая поликлиника №2 Самары
Стоматологическая поликлиника №2 Самары
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2000
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 02.12.2013
Поставить оценку
  • 0
Россия, Самара, ул. Свободы, 121


+7 (846) 995-41-50

Поликлиника является базой кафедр стоматологии Самарского государственного медицинского университета. Многие ее сотрудники не только ведут врачебный прием, но и преподают в ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России.
Карта проезда
Общая информация
Государственном бюджетном учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская стоматологическая поликлиника №2 Промышленного района» оказываются все виды специализированной стоматологической помощи, в том числе по системам ОМС (обязательное медицинское страхование) и ДМС (добровольное медицинское страхование). Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход, врачи следуют не только комплексному, но и системному подходу в лечении.

Платный прием ведется независимо от прописки, действует система скидок.

Возглавляет поликлинику главный врач ГБУЗ «ССП № 2», профессор, доктор медицинских наук Буланов Сергей Иванович.

В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты: два профессора, десять кандидатов медицинских наук, 12 врачей имеют высшую категорию, 35 – первую категорию, 8 – вторую категорию. Поликлиника является базой кафедр стоматологии Самарского государственного медицинского университета. Многие ее сотрудники не только ведут врачебный прием, но и преподают в ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России.

Врачи прошли обучение современным методикам диагностики, лечения и профилактики в ведущих центрах России, а так же за рубежом (США, Израиль, Германия, Швейцария). Являются членами врачебных ассоциаций: СОАВ (Самарская областная ассоциация врачей), СТАС (стоматологическая ассоциация самарской области), ITI (International team for implantology) международной ассоциации имплантологов.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.