Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Важное » First Response представила гаджет, позволяющий узнать о беременности
  • 0
  • 748
11.01.2016

First Response представила гаджет, позволяющий узнать о беременности
First Response представила гаджет, позволяющий узнать о беременностиКомпания First Response представила свою новую разработку на выставке CES-2016, которая является своеобразной Меккой для поклонников гаджетов для здоровья.

Специалисты компании разработали гаджет, позволяющий определить беременность.

Новинка представляет собой стандартный тест на беременность, при этом гаджет дает возможность подключиться через Bluetooth к смартфону под управлением Android или iOS. Стоимость гаджета составляет от 15 до 20 долларов.

Для определения беременности понадобится не более 3 минут. Также владелице необходимо скачать и установить на смартфон соответствующую программу. Программа задаст женщине несколько вопросов, например, когда должна была начаться менструация, пыталась ли владелица гаджета забеременеть и другие.

В зависимости от ответов, программа определит «поведение» женщины. В случае отрицательного теста на беременность, программа подскажет, где найти информацию о том, как забеременеть.

Приятным бонусом к приложению является возможность в ожидании результата теста «успокоиться», «развлечься» или «образоваться». Для этого в программе есть соответствующие опции, выбрав одну из которых вам будет предложен контент с упражнениями по медитации, развлекательным видео или образовательными роликами.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.