Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 29–31 мая 2013 года в Москве состоится VII Российский Национальный конгресс по лучевой диагностике и лучевой терапии
  • 0
  • 1755
25.05.2013

29–31 мая 2013 года в Москве состоится VII Российский Национальный конгресс по лучевой диагностике и лучевой терапии
29–31 мая 2013 года в Москве состоится VII Российский Национальный конгресс по лучевой диагностике и лучевой терапии 29–31 мая 2013 года в Москве состоится VII Российский Национальный конгресс по лучевой диагностике и лучевой терапии.

Место проведения: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (65-66 км. МКАД).

Совместно с:

Обществом специалистов по лучевой диагностике
Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М. Сеченова
Московским объединением медицинских радиологов
Обществом интервенционных онкорадиологов
Российским научным обществом интервенционных радиологов и эндоваскулярных хирургов
Российским научным обществом интервенционных кардиоангиологов
Ассоциацией медицинских физиков России.

За последние годы Конгресс стал заметным явлением в профессиональной и общественной жизни специалистов в области медицинской визуализации нашей страны. Он является престижным профессиональным форумом, который вносит значительный вклад в развитие и популяризацию в России современных достижений в области лучевой диагностики и терапии, является важным элементом системы непрерывного последипломного образования.

Участников Конгресса по традиции ждут многочисленные научные сессии и образовательные семинары, круглые столы и симпозиумы по наиболее актуальным вопросам медицинской визуализации, лекции ведущих специалистов по отдельным направлениям клинической лучевой диагностики и радиотерапии.

Высокий научный и образовательный уровень Конгресса обеспечивается участием в нем ведущих российских и зарубежных ученых, рентгенологов и радиологов, врачей ультразвуковой и функциональной диагностики, талантливых педагогов и организаторов здравоохранения. Трибуна Конгресса предоставлена как известным специалистам в области медицинской визуализации, так и молодым ученым из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Многогранная научная программа Конгресса формируется на междисциплинарной основе, с широким участием врачей лечебных и профилактических специальностей, профессиональный опыт и знания которых поднимает обсуждение важнейших клинических проблем современной медицины на новый более высокий уровень. В рамках научной программы Конгресса продолжится обсуждение актуальных проблем клинической медицины, новых направлений научных исследований, применения новых передовых технологий в рентгенорадиологии и интервенционной радиологии, ультразвуковой и функциональной диагностике, радиотерапии.

Несомненным достоинством Конгресса является проведение широкой образовательной программы, которая включает школы для практикующих врачей в области лучевой и функциональной диагностики, конкурсов научных работ молодых ученых.

Традиционно работу Конгресса будет сопровождать выставка современных средств лучевой и функциональной диагностики, новых информационных технологий, изделий медицинского назначения и медицинской литературы.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.