Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 19–22 июня 2013 года в Сочи состоится 14-ая Сеждународная специализированная выставка медицинской техники, технологий и лекарственных стредств для здравоохранения «Медицина-сегодня и завтра-2013»
  • 0
  • 5750
15.06.2013

19–22 июня 2013 года в Сочи состоится 14-ая Сеждународная специализированная выставка медицинской техники, технологий и лекарственных стредств для здравоохранения «Медицина-сегодня и завтра-2013»
19–22 июня 2013 года  в Сочи состоится 14-ая Сеждународная специализированная выставка медицинской техники, технологий и лекарственных стредств для здравоохранения «Медицина-сегодня и завтра-2013»
19–22 июня 2013 года в Сочи состоится 14-я Сеждународная специализированная выставка медицинской техники, технологий и лекарственных стредств для здравоохранения «Медицина-сегодня и завтра-2013».

Место проведения: Россия, Сочи, Выставочные павильоны у Морпорта (ул. Москвина, д. 1).

ОСНОВНАЯ КОНЦЕПЦИЯ IV НАУЧНО-ОБРАЗОВА-ТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ФОРУМА «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. СОЧИ 2013» - проведение профильных научных, научно-практических и деловых мероприятий для специалистов сферы здравоохранения с целью повышения квалификации специалистов, получения новых знаний, расширения и усовершенствования практических и теоретических навыков, новых методов и методик в лечении; ознакомление с новейшими научными технологиями и профессиональным современным оборудованием, новыми фармацевтическими препаратами, которые будут представлены в рамках специализированных экспозиций и мастер-классов.

СТРУКТУРА ФОРУМА:

- XIV международная специализированная выставка медицинской техники, технологий и фармпрепаратов для здравоохранения «МЕДИЦИНА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА»

- Научно-практические конференции, пленарные и секционные заседания, семинары, круглые столы

- IV международная специализированная выставка медицинской техники, технологий и фармпрепаратов для медицины спорта «СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА»

- IV Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА. СОЧИ. 2013»

- Обучающие семинары, презентации, мастер-классы с использованием экспонируемого оборудования при участии ведущих специалистов

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ:

Традиционно выставка «Медицина-сегодня и завтра» пройдет в рамках Научно-образовательного форума «ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. СОЧИ 2013».В рамках образовательного цикла пройдут пленарные и секционные заседания по актуальным вопросам работы практикующих врачей различных специальностей: гастроэнтерологов, аллергологов, терапевтов, эпидемиологов, инфекционистов, урологов, андрологов, пульмонологов, онкологов, кардиологов.

По характеристикам целевой аудитории и уровню экспонентов это наиболее крупная и самая представительная ежегодная выставка медицинского оборудования, технологий и продукции фармацевтических компаний на юге России, объединяющая не только специалистов Краснодарского края, Ростовской области, Ставрополья, Абхазии, но и врачей со всей России

За годы существования выставка «МЕДИЦИНА — СЕГОДНЯ И ЗАВТРА» стала эффективной бизнес-платформой для профильных научно-образовательных конференций, семинаров, круглых столов, где собираются специалисты. Выставка подтвердила свой статус уникальной бизнес-площадки для эффективного продвижения современных медицинских технологий, разработок и новейшего оборудования на профессиональный рынок Краснодарского края.

УЧАСТНИКИ ФОРУМА:

- Руководители управлений здравоохранения, главные врачи, руководители структурных подразделений и практикующие врачи лечебно-профилактических учреждений и амбулаторно-поликлинических учреждений.

- Руководители и представители санаторно-курортных и оздоровительных учреждений, ведущие специалисты в области курортной и восстановительной медицины, реабилитации, медицины спорта, лечебной физкультуры.

- Руководители и специалисты научных центров, научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, спортивных профильных организаций.

-Зарубежные и российские компании, представляющие лучшие образцы медицинского оборудования, фармацевтических препаратов, медицинских технологий.

Тематические разделы выставки:

Современная медицинская техника, оборудование:
Функциональная диагностика.
Рентгенология, кардиология.
Ультразвуковое оборудование, УЗИ.
Лазерная техника и приборы.
Инструменты.
Фармация:
Фармацевтические препараты, вакцины, ферменты.
Товары аптечного ассортимента, дистрибьюторы лекарственных средств, тест-системы.
Гомеопатические и фитопрепараты.
БАДы, минеральные средства и витамины.
Инновационные медицинские технологии.
Современные информационные технологии в медицине, телемедицина.
Первичная медицинская помощь:
Стационарные и мобильные лабораторно-диагностические, медико-генетические клиники, центры.
Служба крови (трансфузионная медицина и лечебное применение компонентов крови), донорство.
Программа иммунизации и диспансеризации населения.
Профилактика, выявление и лечение инфицированных ВИЧ, гепатитом В и С.
Экстренная медицина. Медицина катастроф:
Средства оказания неотложной помощи.
Мобильные госпитали.
Средства транспортировки больных.
Автомобили скорой помощи и реанимобили.
Компьютерные системы приёма и передачи вызовов.
Системы обработки данных и мониторинга.
Здоровье матери и ребёнка. Современные технологии:
Акушерство, гинекология.
Педиатрия, детская хирургия, неонатальный скрининг.
Лабораторная медицина:
Лабораторное оборудование и приборы.
Лабораторная диагностика.
Тест-системы.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.