Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 21–22 ноября 2013 года в Москве состоится Форум Института Адама Смита «Клинические Исследования в России»
  • 0
  • 1845
21.11.2013

21–22 ноября 2013 года в Москве состоится Форум Института Адама Смита «Клинические Исследования в России»
21–22 ноября 2013 года в Москве состоится Форум Института Адама Смита «Клинические Исследования в России»
21–22 ноября 2013 года в Москве состоится Форум Института Адама Смита «Клинические Исследования в России».

Форум представляет уникальную международную площадку для обсуждения регуляторных, операционных и этических аспектов проведения клинических исследований в России. Форум предоставляет прекрасную возможность обменяться идеями с российскими и международными экспертами и проанализировать практический опыт, применимый в России. Среди основных тем форума: Составляющие успеха создания нового препарата; Партнерство и сотрудничество в секторе клинических исследований в России; Как максимально продуктивно использовать процедуру SCIENTIFIC ADVICE для успешного проведения клинического исследования? Европейский опыт.

В рамках форума 21 ноября 2013г. выступят спикеры компании Берингер Ингельхайм:

• Лилия Керчис, Вице-президент по клиническим исследованиям (Vice President Regional Clinical Operations RCV). Тема выступления: «Анализ опыта в проведении клинических исследований в мире и на развивающихся рынках: как добиться более высокого уровня эффективности, качества данных и показателей оценки работы клинических центров»
• Максим Петров, Руководитель отдела по клиническим исследованиям компании Берингер Ингельхайм. Выступление в сессии «Регулирование сектора»

Место проведения: Россия, Москва, Отель InterContinental Moscow Tverskaya (улица Тверская, 22).
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.