Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 9–12 декабря 2013 года в Москве состоится 20-я международная специализированная выставка «Аптека»
  • 0
  • 3045
05.12.2013

9–12 декабря 2013 года в Москве состоится 20-я международная специализированная выставка «Аптека»
9–12 декабря 2013 года в Москве состоится 20-я международная специализированная выставка «Аптека»
9–12 декабря 2013 года в Москве состоится 20-я международная специализированная выставка «Аптека».

Выставка «Аптека» – приоритетное отраслевое мероприятие, объединяющее специалистов фармацевтической отрасли, – производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, розничных и сетевых аптек, фармацевтов, провизоров. Выставка ежегодно представляет все многообразие отрасли: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебную косметику, биологически активные и пищевые добавки, детское питание и товары для новорожденных, лечебное питание, мебель и оборудование для аптек, фармацевтические субстанции и сырье, фармацевтическую и медицинскую упаковки, информационные технологии в фармацевтике и медицине. Посетители выставки – представители всех секторов медицинского сообщества: практикующие врачи, фармацевты, разработчики, производители и дистрибьюторы лекарственных средств и лечебной косметики, представители органов здравоохранения. Информационным партнером мероприятия выступает портал МЕДФАРМКОННЕКТ.

Отличительная черта выставки «Аптека» – ее насыщенная научная программа. В рамках мероприятия ежегодно проходит Международный медико-фармацевтический форум. Выставка Аптека будет проведена в ЦВК Экспоцентр одновременно с Международной выставкой Здравоохранение в составе Российской недели здравоохранения и наряду с такими мероприятиями, как Выставка Здравоохранение и выставка Человек и лекарство станет событием в фармацевтической отрасли, входя в календарь медицинских выставок и фармацевтических выставок 2013 года.

В 2012 году в выставке «Аптека» приняли участие 250 компаний из 19 стран мира – Армении, Беларуси, Германии, Израиля, Индонезии, Италии, Казахстана, Кореи, Латвии, России, Румынии, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии; Индия, Китай и Польша были представлены в виде национальных экспозиций.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.