Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 10-11 декабря 2013 года в Москве состоится XI ежегодная конференция «Инфекции в онкологии. Современная микробиологическая диагностика и лечение внутрибольничных инфекций»
  • 0
  • 2415
08.12.2013

10-11 декабря 2013 года в Москве состоится XI ежегодная конференция «Инфекции в онкологии. Современная микробиологическая диагностика и лечение внутрибольничных инфекций»
10-11 декабря 2013 года в  Москве состоится XI ежегодная конференция «Инфекции в онкологии. Современная микробиологическая диагностика и лечение внутрибольничных инфекций»
10-11 декабря 2013 года в Москве состоится XI ежегодная конференция «Инфекции в онкологии. Современная микробиологическая диагностика и лечение внутрибольничных инфекций».

Место проведения: Москва, Каширское шоссе, д. 23/2, ГУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина, 3-й этаж, конференц-зал НИИ клинической онкологии.

Приглашаются врачи-клиницисты различных специальностей, врачи-микробиологи, клинические фармакологи.

В конференции выступят ведущие специалисты России. Они представят новейшие данные по диагностике, лечению и профилактике госпитальных инфекций, новым антибактериальным и противогрибковым препаратам.

Будут рассмотрены вопросы рациональной антибактериальной терапии сепсиса, хирургических инфекций, инфекций, характеризующихся развитием биопленок и пр., а также осложнений антибактериальной терапии (псевдомембранозного колита).

Рассматриваемые проблемы затрагивают не только онкологов, но и врачей разных специальностей: хирургов, терапевтов, клинических фармакологов, клинических бактериологов и микологов.

Участие в научных мероприятиях конференции для врачей бесплатное.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.