Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 23-26 марта 2014 года в Москве состоится XIX Конгресс «Гепатология сегодня»
  • 0
  • 1053
21.03.2014

23-26 марта 2014 года в Москве состоится XIX Конгресс «Гепатология сегодня»
23-26 марта 2014 года в Москве состоится XIX Конгресс «Гепатология сегодня»23-26 марта 2014 года в Москве состоится XIX Конгресс «Гепатология сегодня».

Место проведения: Россия, Москва, зал «Инфопространство» (1й Зачатьевский пер, 4).

Ежегодный конгресс «Гепатология сегодня» - одно из наиболее значимых профессиональных событий по данной проблеме. Каждый год это мероприятие объединяет около 3000 врачей из России, СНГ и Азии, приглашенных европейских специалистов, что дает возможность обмениваться информацией, опытом, правилами ведения пациентов с различными заболеваниями.

Собрание ученых и врачей, как практикующих докторов, так и исследователей, дает возможность выработать общие принципы ведения пациентов, представить коллегам свои научные достижения и разработки, обсудить сложные клинические случаи и способствует нахождению общих путей для решения вопросов лечения.

Российский Конгресс, посвященный самым разнообразным проблемам гепатологии, проводится ежегодно в марте месяце в Москве.

Данные исследований, описание интересных и сложных клинических ситуаций, присылаемые в виде тезисов, публикуются в приложении к «Российскому журналу гастроэнтерологии, гепатологии, колопроктологии».

С 2012 года Конгресс вышел на международный уровень. Мероприятие организуется в сотрудничестве с Европейской ассоциацией по изучению печени (EASL). В Москву прибывают лучшие европейские специалисты – гепатологи и делятся с российскими коллегами мировыми достижениями в области изучения печени.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.