Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 24-25 марта 2014 года в Москве состоитя Первый Университетский Фестиваль Терапевтической науки
  • 0
  • 766
23.03.2014

24-25 марта 2014 года в Москве состоитя Первый Университетский Фестиваль Терапевтической науки
24-25 марта 2014 года в Москве состоитя  Первый Университетский Фестиваль Терапевтической науки24-25 марта 2014 года в Москве состоитя Первый Университетский Фестиваль Терапевтической науки.

Место проведения: Россия, Москва, здание Правительства г. Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36).

Мероприятие проводится при поддержке и участии, Комиссии по здоровью нации, развитию спорта и туризма Общественной палаты РФ, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Комиссии по индустрии здоровья РСПП, Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова, Общества врачей России, ТПП РФ, Российского научно-практического общества терапевтов, Клуба инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности и Московского Областного центра медицинской профилактики.

Программа фестиваля включает в себя несколько пленарных заседаний, симпозиумы и обучающие семинары по различным терапевтическим направлениям, а также сессию стендовых докладов, круглых столов и рабочих совещаний. Это дает возможность достаточно полно осветить как основные достижения и проблемы различных направлений терапии, так и подробно рассмотреть специализированные вопросы, уделив особое внимание совершенствованию профессионального уровня врачей терапевтических специальностей и вопросам непрерывного образования.

В работе Фестиваля планируется участие практических врачей терапевтических специальностей, ученых, преподавателей медицинских ВУЗов из всех регионов России, а также зарубежных стран.

В рамках Фестиваля будет работать выставочная экспозиция, представляющая современные лекарственные препараты, медицинское оборудование, лечебное и оздоровительное питание.

Учитывая высокую научно-практическую значимость мероприятия, приглашаем Вас, принять участие в научной программе, а также выставочной экспозиции.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.