Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 17 апреля 2014 года в Казани состоится II Международная конференция «Качество и управление рисками в медицинских учреждениях»
  • 0
  • 1692
09.04.2014

17 апреля 2014 года в Казани состоится II Международная конференция «Качество и управление рисками в медицинских учреждениях»
17 апреля 2014 года в Казани состоится  II Международная конференция «Качество и управление рисками в медицинских учреждениях»17 апреля 2014 года в Казани состоится II Международная конференция «Качество и управление рисками в медицинских учреждениях».

Место проведения Конференции: Россия, Казань, Образовательный центр высоких медицинских технологий (ул. Оренбургский тракт, д.138, корп.9).

Мерприятие проводит Министерство здравоохранения Республики Татарстан совместно с Образовательным центром высоких медицинских технологий.

Международная конференция «Качество и управление рисками в медицинских учреждениях» - проект, объединяющий опыт ведущих зарубежных клиник и российского законодательства в сфере управления качеством в здравоохранении.

В Мероприятии примут участие более 200 администраторов здравоохранения Российской Федерации и стран СНГ.

В качестве экспертов Конференции выступят ведущие специалисты России, Германии, Израиля, Сербии, США, Финляндии.

В программе Конференции запланировано обсуждение следующих вопросов: инновационный менеджмент в здравоохранении; качество и управление рисками в медицинских учреждениях Израиля, Германии, Финляндии, Сербии и США; внедрение системы менеджмента качества в российские клиники: механизмы и возможности и т.д.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.