Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 26–30 мая 2014 года в Санкт-Петербурге состоится Юбилейный XX международный офтальмологический конгресс «Белые Ночи»
  • 0
  • 881
20.05.2014

26–30 мая 2014 года в Санкт-Петербурге состоится Юбилейный XX международный офтальмологический конгресс «Белые Ночи»
26–30 мая 2014 года в Санкт-Петербурге состоится  Юбилейный XX международный офтальмологический конгресс «Белые Ночи»26–30 мая 2014 года в Санкт-Петербурге состоится Юбилейный XX международный офтальмологический конгресс «Белые Ночи».

Международный офтальмологический конгресс «Белые Ночи» посвящен новейшим достижениям в области диагностики и лечения глаукомы, хирургического лечения катаракты, нейроофтальмологии, лечения воспалительных и дистрофических заболеваний роговицы и конъюнктивы, медикаментозного и хирургического лечения сосудистых заболеваний сетчатки и хориоидеи, лечения патологии орбиты, рефракции, очковой и контактной коррекции, рефракционной хирургии и другим актуальными вопросами современной офтальмологии.

Каждый год Конгресс привлекает более полутора тысяч лучших специалистов в области офтальмологии из многих регионов России, стран СНГ и всего мира.

Параллельно с Конгрессом проходит выставка, в которой участвует большинство ведущих отечественные и мировых производителей фармацевтических препаратов и медицинского оборудования.

Конгресс проходит в Санкт-Петербурге в период белых ночей — время многочисленных фестивалей культуры и искусств, концертных программ и спортивных состязаний.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.