Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 28–30 мая 2014 года в Москве состоится VI Всероссийская конференция «Функциональная диагностика – 2014»
  • 0
  • 1219
26.05.2014

28–30 мая 2014 года в Москве состоится VI Всероссийская конференция «Функциональная диагностика – 2014»
28–30 мая 2014 года в Москве состоится VI Всероссийская конференция «Функциональная диагностика – 2014»28–30 мая 2014 года в Москве состоится VI Всероссийская конференция «Функциональная диагностика – 2014».

В дни работы конференции пройдет VI Международная специализированная выставка оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «Медиагностика – 2014».

Важность предстоящей Всероссийской Конференции «Функциональная диагностика - 2014» определяется не только происходящими в отечественном здравоохранении реформами, но и кругом актуальных вопросов, которые предстоит обсудить всем нам, специалистам функциональной диагностики.

На заседаниях нашей Конференции будут представлены сообщения как о наиболее востребованных и широко используемых методах функциональной диагностики в кардиологии, ангиологии, пульмонологии, неврологии и других областях медицины, так и о новых, пока еще не нашедших широкого применения, технологиях. На Конференции будет уделено пристальное внимание проблемам функциональной диагностики в таких областях медицины, как педиатрия; спортивная медицина, и в узких областях, где используются функциональные исследования.

Особое внимание, по-прежнему, будет уделено ультразвуковой диагностике при заболеваниях сердца, сосудов, заболеваниях легких, а также комплексным исследованиям функции органов и систем, гемодинамики, многогранным аспектам моно - и полифункционального мониторирования и нагрузочному тестированию сердечно-сосудистой системы, внешнего дыхания, центральной и периферической нервной системы, инновационным, дистанционным и другим технологиям.

Для участия в работе Всероссийской Конференции по функциональной диагностике будут приглашены ведущие специалисты медицинских академий и институтов, медицинских организаций, компаний-производителей медицинского оборудования. Известные специалисты во всех областях функциональной диагностики выступят с лекциями, проведут мастер-классы с демонстрацией последних достижений науки и техники по актуальным проблемам функциональной диагностики.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.