Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 2-5 июня 2014 года в Москве состоится ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
  • 0
  • 862
01.06.2014

2-5 июня 2014 года в Москве состоится ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
 2-5 июня 2014 года в Москве состоится ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»2-5 июня 2014 года в Москве состоится ХХVII Международный конгресс c курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний».

Место проведения: Россия, Москва, ФГБУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, д. 4).

Международный Конгресс проводится совместно с ведущими учеными,признанными авторитетами современной гинекологии России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе при участии ведущих гинекологов-эндоскопистов мира: J. Hamou (Франция), A. Wattiez (Франция), D. Querleu (Франция), E. Leblanc (Франция), Ph. Koninckx (Бельгия), M.Malzoni (Италия), A.Ussia (Италия), H.-R. Tinnenberg (ФРГ), K. Isaacson (США), A. Setubal (Португалия), A.Ebert (ФРГ), и M. Friedman (Израиль), V. Gomel (Канада), H.Reich (США) и др.,которые выступят с докладами и лекциями по всем актуальным вопросам современной гинекологии и смежных разделов медицины и представят новейшие диагностические и лечебные технологии.

Специальное внимание будет уделено тактике и альтернативным технологиям лечения миомы матки (в том числе с использованием улипристала ацетата),диагностике и лечению распространенных и осложненных форм инфильтративного эндометриоза с вовлечением тазовых органов, современным подходам к онкогинекологическим заболеваниям у больных репродуктивного возраста.

На конгрессе пройдут интерактивные видеотрансляции, будут продемонстрированы инновационные методики реконструктивно-пластических операций на органах репродуктивной системы с использованием новых технологий в лапароскопии и гистероскопии, различных полимерных материалов и протезов.

Впервые будет проведен специальный тренинг по эндоскопии с использованием симуляционной техники – «Winners»-курс под руководством A. Wattiez, с участием зарубежных и российских хирургов и выдачей сертификатов.

Организаторы:

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Российское общество акушеров-гинекологов
ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова»
Кафедра репродуктивной медицины и хирургии Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
Общество по репродуктивной медицине и хирургии
Российская ассоциация эндометриоза.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.