Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » В Саратове начал работу XIV Конгресс Российского общества урологов
  • 0
  • 1395
10.09.2014

В Саратове начал работу XIV Конгресс Российского общества урологов
 В Саратове начал работу XIV Конгресс Российского общества урологов10 сентября в Саратове начал работу XIV Конгресс Российского общества урологов, в котором примут участие международные специалисты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Более 1000 делегатов собрались в саратовском в академическом театре оперы и балета для обсуждения актуальных проблем и достижений в сфере урологии. Тема нынешнего конгресса «Интеграции в урологии».

В течение трех дней урологи, нефрологи, онкологи, хирурги, морфологи и специалисты многих смежных отраслей медицинской науки заслушают выступления и доклады ведущих ученых в этой области, примут участие в пленарных заседаниях и сателлитных симпозиумах, представят результаты современных исследований и разработок, выявят тенденции наиболее перспективных научных направлений.

С докладами выступят профессора из Великобритании, Швеции, США, Израиля, Италии, Германии, Белоруссии и Казахстана.

Во время работы форума на Театральной площади Саратова состоится выставка лекарственных препаратов и медицинского оборудования, на которой будет представлена продукция более чем 60 ведущих фармацевтических и медицинских компаний мира.

Кроме того, запланированы заседания Российского общества урологов и профильной комиссии по урологии России.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.