Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 18-19 июня 2015 года в Севастополе пройдет форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии»
  • 0
  • 1563
11.06.2015

18-19 июня 2015 года в Севастополе пройдет форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии»
18-19 июня 2015 года в Севастополе пройдет форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии»С 18 по 19 июня 2015 года в Севастополе пройдет 33-й Всероссийский образовательный форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии».

Место проведения: Россия, Севастополь, Курортный комплекс «Аквамарин» (ул. Парковая, д. 11).

Это первое мероприятие в формате открытой дискуссии и обмена опытом между врачами акушерами-гинекологами и анестезиологами-реаниматологами, которое проводится на постоянной основе. Вот уже третий год форум под эгидой Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов собирает сотни участников из разных городов России. Это как практикующие врачи, так и молодые специалисты. С начала работы форума через стойку регистрации прошло более пяти тысяч человек из 32 городов Сибири, Урала, Дальнего Востока и центральной части России.

На Форуме обсуждаются актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве с учетом современного этапа развития перинатальных центров и внедрения новых технологий диагностики и лечения, самые острые проблемы в гинекологии: профилактика и лечение послеродовых осложнений, инновации в применении анестезии, методы борьбы с сепсисом в акушерской практике, обезболивание родов, ошибки в акушерской анестезиологии и интенсивной терапии, а также множество других, не менее важных вопросов.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.