Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » С 20 по 22 марта 2018 года в Москве состоится конференция «Традиции и новации клинической лабораторной диагностики-2018»
  • 0
  • 2711
18.03.2018

С 20 по 22 марта 2018 года в Москве состоится конференция «Традиции и новации клинической лабораторной диагностики-2018»
С 20 по 22 марта 2018 года в Москве состоится конференция «Традиции и новации клинической лабораторной диагностики-2018»С 20 по 22 марта 2018 года в Москве состоится 23-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Традиции и новации клинической лабораторной диагностики-2018».

Место проведения: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (65-66 км МКАД).

В программе конференции традиционно предусматриваются презентации научных и практических достижений по основным направлениям клинической лабораторной диагностики: клиническая биохимия, гематология, иммунология, цитология, общеклинические исследования, молекулярная диагностика, генетика, микробиология, коагулология. Будет организовано обсуждение проблем подготовки и аккредитации специалистов лабораторной медицины, логистики лабораторных потоков для оптимизации финансовых и трудовых затрат, внедрение новых технологий в лабораторную практику, системы регистрации медицинских изделий и изделий in vitro диагностики в рамках международного сотрудничества Еврозес. На конференцию приглашаются ведущие специалисты международных организаций, что способствует широкому обсуждению и обмену передовыми технологиями участников конференции.

Научные направления конференции:

Клиническая биохимия, гематология, иммунология, цитология.
Общеклинические исследования.
Молекулярная диагностика, генетика, микробиология, коагулология.
Проблемы подготовки и аккредитации специалистов лабораторной медицины, логистики лабораторных потоков для оптимизации финансовых и трудовых затрат.
Внедрение новых технологий в лабораторную практику.
Системы регистрации медицинских изделий и изделий in vitro диагностики в рамках международного сотрудничества ЕврАзЭс.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.