Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Мероприятия и саммиты » 26-28 апреля 2013 года в Ереване пройдет 12-я Международная специализированная выставка «Здравоохранение и фармация-2013»
  • 0
  • 1652
21.04.2013

26-28 апреля 2013 года в Ереване пройдет 12-я Международная специализированная выставка «Здравоохранение и фармация-2013»
26-28 апреля 2013 года в Ереване пройдет 12-я Международная специализированная выставка «Здравоохранение и фармация-2013»
С 26 по 28 апреля 2013 года в Ереване пройдет 12-я Международная специализированная выставка «Здравоохранение и фармация-2013».

Место проведения: Армения, Ереван, ВК «Ереван EXPO» (ул. А. Акопяна, д. 3).

Цели выставки:

1.Развитие международных отношений в области здравоохранения.
2.Налаживание деловых контактов между отрослями здравоохранения и фармации.

Выставка «Здравоохранение и фармация» имеет очень важную миссию: сделать Армению более презентабельной на мировом рынке, расширить потребление и международное признание армянской продукции, стимулировать иностранные инвестиции в отечественное производство.

Выставки такого рода вызывают интерес среди различных слоев общества и предоставляют специалистам хорошую возможность для создания новых деловых связей, а также способствуют информированности относительно достижений и предложений в сфере здравоохранения и фармацевтики. . .

Общественности Армении предоставляется великолепная возможность ознакомиться с достижениями современной медицины и фармации, а так же высоким профессионализмом передовых и ведущих компании, работающих в сфере медицины и фармации, не только Армении, но и ряда ведущих стран мира.

Проведение подобных выставок – это внедрение бизнес-культуры мендународных стандартов, что предполагает новое качество и привлекательность для здравоохранительных и, в ососбенности, представителей фармацевтических организаций.

Организация выставки необходима также с профессиональной точки зрения: это великолепная возможность для врачей и фармацевтов ознакомиться и получить имформацию о событиях и инновациях в отрасли здравоохранения. Это не просто выставка в своей классической форме, а также возможность посредством семинаров иметь более обобщенное, профессиональное представление о ряде вопросов в сфере здравоохранения и медицины. В то же время я уверен, что посетителями выставки станут не только узкие специалисты, а также люди, которым интересно быть информированным в здравоохранительной отрасли.

Тематические разделы выставки:

Профилактическая медицина.
Клиническая медицина.
Стоматология.
Фармация.
Диагностика.
Материнство и детство.
Медицинское оборудование.
Гигиена.
Реабилитационные услуги.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.