Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В США женщине ввели строительный силикон в ягодицы и молочные железы, после чего она лишилась рук и ног
  • 0
  • 1330
28.05.2013

В США женщине ввели строительный силикон в ягодицы и молочные железы, после чего она лишилась рук и ног
В США женщине ввели строительный силикон в ягодицы и молочные железы, после чего она лишилась рук и ног
46-летняя жительница Лос-Анджелеса Эйприл Браун всегда мечтала иметь большую грудь и выпуклые ягодицы.

В течение многих лет она не решалась на пластическую операцию, тем более что нужно было сделать не одну.

Но, в 2004 году Эйприл все же решилась изменить свою фигуру. К сожалению, она обратилась к мошеннице, у которой, как выяснилось позже, не было никакого образования.

Мошенница ввела в заблуждение женщину, рассказав ей про «инъекции силикона», которые были значительно дешевле и, якобы, безопаснее хирургического вмешательства.

Эйприл Браун решилась на 2 инъекции, стоимость которых составила 650 фунтов стерлингов. После этого у неё сразу же проявилась сильная аллергическая реакция, а ягодицы стали твердыми, как камень, и почернели.

Женщина сразу же обратилась за медицинской помощью. После обследования выяснилось, что вместо медицинского силикона ей ввели бытовой, который используется при ремонте и строительстве для герметизации водопровода.

Врачи наблюдали за состоянием Эмили в течение 4 лет. За это время ей удалили импланты, но во время операции в рану попала инфекция.

Эйприл поместили в искусственную кому и ампутировали ягодицы. Но, это не помогло, после операции на конечностях началась гангрена, и в результате, ей ампутировали обе руки и обе ноги.

После сильной и длительной депрессии женщина «вернулась» к жизни, она приобрела протезы и начала заниматься спортом – плаванием и гимнастикой, стараясь жить полной жизнью.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.