Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » 1 октября в Санкт-Петербурге стартует конкурс детского признания «Наш любимый врач»
  • 0
  • 993
28.09.2013

1 октября в Санкт-Петербурге стартует конкурс детского признания «Наш любимый врач»
1 октября в Санкт-Петербурге стартует конкурс детского признания «Наш любимый врач»
Во вторник, 1 октября в Санкт-Петербурге стартует конкурс детского признания «Наш любимый врач».

Конкурс пройдет в северной столице уже во второй раз. Цель мероприятия - сформировать позитивное отношение к системе здравоохранения.

В этом году в конкурсе примут участие около 1500 детских врачей районных детских поликлиник, городских стационаров, а также частных клиник Санкт-Петербурга вне зависимости от специализации. Из их числа будут выбраны победители в 20 номинациях «Педиатр» и «Врач-специалист». Также учреждены несколько специальных премий.

Рейтинг лучших врачей будет составлен на основании отзывов петербуржцев, которые можно оставить на интернет-сайте http://нашлюбимыйврач.рф.

Кроме того, на портале будет проведен конкурс детских рисунков, победитель которого будет так же выбран посетителями сайта и награждён на финальной церемонии.

Конкурс будет проходить с 1 октября по 15 ноября 2013 года. В отличие от прошлогоднего конкурса, где участвовало 745 педиатров из 65 детских городских поликлиник, в этом году список докторов пополнился за счёт детских специалистов поликлиник Петербурга. Так же определено участие амбулаторных отделений и центров ведущих лечебных учреждений Санкт-Петербурга, таких как: Детская городская больница №1, Детская городская больница № 19 им. К.А.Рауxфуса, Центр сердца, крови и эндокринологии им. Алмазова, НИИ Детских Инфекций Федерального Медико-Биологического Агентства России и других. Ещё в этом году к Конкурсу присоединились педиатры и специалисты коммерческих клиник: Медицинский Центр «XXI век», Клиника «Скандинавия», Медицинский центр СМ-Клиника.

  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.