Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » К Универсиаде-2019 в Красноярске построят новые медицинские объекты
  • 0
  • 568
19.11.2013

К Универсиаде-2019 в Красноярске построят новые медицинские объекты
К Универсиаде-2019 в Красноярске построят новые медицинские объекты
В 2019 году Красноярск примет Универсиаду. Для обеспечения участников и гостей соревнований в городе планируется построить новые медицинские объекты.

Как сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения, к Универсиаде-2019 должны быть построены Медицинский центр Деревни Универсиады - поликлинику на 400 посещений в смену и на правобережье - поликлинику на 500 посещений в смену.

Медицинский центр Деревни будет оказывать первичную медико-санитарную, неотложную и первичную специализированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме участникам Универсиады.

Центр будет включать дневной стационар для амбулаторных пациентов и кабинеты узких специалистов.

На нижнем этаже предполагается расположить блок неотложной помощи, включающий в себя палату интенсивной терапии, хирургический кабинет, травматологический кабинет с гипсовочной, где будут оказывать медицинскую помощь врачи-хирурги, травматологи.

На верхних этажах разместятся терапевтическое отделение и кабинеты узких специалистов.

Медицинское учреждение планируется оснастить самым современным диагностическим оборудованием.

Медицинскую помощь участникам, гостям и зрителям Универсиады-2019 также будут оказывать крупнейшие городские и краевые больницы, Красноярский краевой врачебно-физкультурный диспансер, Сибирский клинический центр ФМБА России и другие медучреждения.









  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.