Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Медицинские новости » В США на игрушках в виде вируса Эбола зарабатывают миллионы
  • 0
  • 678
20.10.2014

В США на игрушках в виде вируса Эбола зарабатывают миллионы
В США на игрушках в виде вируса Эбола зарабатывают миллионыАмериканский производитель игрушек – вирусов и других микроорганизмов «Giantmicrobes Inc» на волне внимания мирового сообщества к эпидемии Эбола разработал новую коллекцию игрушек.

Вся линейка посвящена смертельному вирусу Эбола, игрушки сделаны из плюша в виде вируса. Стоимость игрушек зависит от размера и колеблется от 9,95 до 29,95 долларов.

Основными покупателями игрушки в виде вируса Эбола стали Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), фармацевтические компании и американский Красный Крест.

Сотрудники этих организаций используют игрушки в образовательных программах как наглядный материал.

Точное количество игрушек в виде вируса Эбола, которые уже проданы, не сообщается. Но, игрушки-микроорганизмы пользуются таким спросом, что сейчас наблюдается их дефицит, и купить без предварительного заказа этот товар невозможно.

Народные умельцы решили тоже заработать на вирусе и разработали лекала, по которым можно самостоятельно сшить мягкую игрушку. Есть и такие, кто шьет игрушки и продает их через интернет.

Ранее компания «Giantmicrobes Inc» уже выпустила линейки игрушек плюшевая сибирская язва, холера, лихорадка денге, ботулизм другие.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.