Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Оригинальные исследования » По правой руке мужчины можно определить размер его яичек
  • 0
  • 708
08.09.2014

По правой руке мужчины можно определить размер его яичек
По правой руке мужчины можно определить размер его яичек	Давно известно, что по руке человека можно узнать много информации о человеке. Опытные хироманты могут предсказать сколько проживет человек, кем он работает, чем увлекается и так далее.

Оказывается, по руке мужчины можно ещё также узнать и о размере его яичек. Ученые из Южной Кореи выявили взаимосвязь длины пальцев на правой руке мужчины и размера тестикул у него.

В исследовании, проведенном специалистами кафедры урологии Сеульского национального университета, приняли участие 172 корейских мужчины в возрасте от 20 до 69 лет.

Согласно результатам исследования, о большом размере мужских яичек можно сказать, если на правой руке безымянный палец больше указательного. Если же безымянный палец короче указательного, то у мужчины небольшой размер яичек.

Гипотеза о связи длины безымянного и указательного пальцев с репродуктивной системой была выдвинута после обнаружения так называемых нох-генов. Эти гены принимают участие в формировании тела человека, в частности, отвечают на стадии эмбриона за развитие пальцев и половых органов.
  • 0
Читайте также:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.