Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Инновация»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2494
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 19.05.2013
Поставить оценку
  • 0
07352, Киевская обл., Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а
+38 (44) 331 21 00

В онкологической клинике «Инновация» предоставляют услуги, на уровне западных технологий и стандартов, по лабораторной диагностике и лечению проблем маммологии, гинекологии, урологии, различных видов доброкачественных и злокачественных опухолей, комплексному обследованию женщин и мужчин.
Карта проезда
Общая информация
Клиника «Инновация»

Год основания: 2009

Количество мест: 55

В онкологической клинике «Инновация» предоставляют услуги, на уровне западных технологий и стандартов, по лабораторной диагностике и лечению проблем маммологии, гинекологии, урологии, различных видов доброкачественных и злокачественных опухолей, комплексному обследованию женщин и мужчин. А также проводят удаление родинок, бородавок, кондилом современным аппаратом «Сургитрон».

Благодаря современному диагностическому оборудованию и использованию передовых технологий, в клинике проводят лучевую и химиотерапию всех видов опухолей, используя все возможные методы борьбы с раком. Одна из главных задач клиники – это органосохраняющие операции.

Независимо от возраста, в онкологической клинике «Инновация» проводятся профилактические обследования любых групп женщин – начиная с девочек, у которых могут быть патологии развития молочной железы, заканчивая пожилыми женщинами. Это также здоровые женщины, которые хотят себя обезопасить, пройти профилактические обследования.

Безусловным преимуществом онкологической клиники «Инновация», которое делает ее уникальной не только в Украине, но и на всём постсоветском пространстве, является возможность в стенах одного учреждения диагностировать проблему, получить консультацию и все доступные сегодня виды лечения.

В онкологической клинике «Инновация» сконцентрирован лучший лечебный и диагностический потенциал. Ведь основным и неизменным критерием работы клиники является индивидуальный подход к каждому пациенту.

Таким образом, пациентам клиники «Инновация» предлагается полный цикл услуг – от профилактического и онкологического обследования до лечения и последующего ведения пациента.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.