Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Центр аллергических заболеваний верхних дыхательных путей
Центр аллергических заболеваний верхних дыхательных путей
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1022
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 27.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, Зоологическая 3, поликлиника каб. 11,16
+38 (044) 483-24-99

Аллергологический центр является ведущим украинским центром, предоставляющим весь спектр лечебно-диагностической помощи по всем видам аллергологической патологии.
Карта проезда
Общая информация
Аллергологический центр является ведущим украинским центром, предоставляющим весь спектр лечебно-диагностической помощи по всем видам аллергологической патологии.

Аллергология, как наука, занимается проблемами аллергии и аллергических заболеваний. Наш Центр аллергических заболеваний верхних дыхательных путей был создан по приказу АМН Украины «Про центр аллергических заболеваний верхних дыхательных путей и уха» № 19-Л от 01.02.2001 г., с целью достижений лучших результатов в оказании специализированной медицинской помощи населению Украины в лечении аллергических заболеваний.

Аллергология была и остается главным направлением нашей врачебной работы и научных исследований. Мы постоянно предлагаем новые методы диагностики, лечения и профилактики всех типов аллергии.

В Центре проводится лечение аллергических заболеваний:

Лечение сезонного аллергического ринита (поллиноз)
Лечение круглогодичного ринита
Лечение поллипозной риносинусопатии
Лечение атопической бронхиальной астмы
Лечение атопического дерматита
Лечение аллергических контактных дерматитов
Лечение крапивницы всех типов, в том числе идиопатической крапивницы и аллергии на холод
Лечение ангионевротических отеков (отек Квинке)
Лечение наследственного ангионевротического отека
В Центре оказывают необходимую консультативную помощь врачи аллергологи- д.м.н., профессор Б.М. Пухлик, к.м.н И.В. Гогунская, к.м.н Л.В. Забродская, О.А. Наумова и смежные специалисты: отоларингологи - к.м.н Д.Д. Заболотная, В.И. Нестерчук, Т.В. Смагина, иммунолог - д.м.н., профессор О.Ф. Мельников, талантливые врачи и исследователи, разрабатывающие новые методы диагностики и лечения аллергии в этих направлениях медицины.

Мы занимаемся диагностикой и проводим эффективное лечение и профилактику аллергии всех типов, любого происхождения (бытовая, пыльцевая, грибковой, лекарственная, пищевая и др.).
Центр располагает фундаментальной базой, позволяющей провести весь комплекс диагностических и лечебных мероприятий при любой форме аллергии, соответствующих уровню международных стандартов. Многие из лечебно-диагностических методов разработаны сотрудниками нашего Центра и доступны только в Институте отоларингологии.

Обследование и лечение позволяет пациентам не только избавиться от проявлений аллергии сегодня, но и предотвращать их в дальнейшем, не нуждаясь в постоянном приеме лекарств. Наши новые методы лечения и профилактики аллергии позволяют снизить или вообще устранить влияние аллергенов и зависимость пациентов от них.
Наши сотрудники - настоящие профессионалы с многолетним опытом практической работы. Многие из них - не только практикующие врачи, но и крупные ученые, внедрившие новые методы лечения аллергических заболеваний, авторы многих статей по проблемам аллергии и ее лечения.
Аллерголог и иммунологи - одна из новых специальностей в медицине. И врачи нашего Центра стали одними из первых аллергологов Украины, внеся немалый вклад в становление и развитие аллергологии в нашей стране.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.