Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Здоровье»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1879
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 28.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Донецк, ул. Клиническая, 11
+38 (062) 217-24-87

Центр «Здоровье» имеет прекрасные диагностические возможности. В распоряжении центра имеются такие методы обследования как УЗИ, кольпоскопия (исследование шейки матки), термография (раннее выявление заболеваний молочных желез).
Карта проезда
Общая информация
Центр «Здоровье» имеет прекрасные диагностические возможности. В распоряжении центра имеются такие методы обследования как УЗИ, кольпоскопия (исследование шейки матки), термография (раннее выявление заболеваний молочных желез).



Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ» предлагает многопрофильные медицинские услуги. Наш центр оказывает медицинские услуги на протяжении 10 лет. У нас работают высококлассные специалисты со стажем работы не менее 15 лет.

Наши специалисты помогут Вам решить проблемы со здоровьем, а психолог окажет психологическую помощь. К каждому будет найден индивидуальный подход.

В отделении оперативной гинекологии Вам предложат широкий диапазон методов хирургического лечения по новейшим методикам. У нас используются все современные методики, а так же лапароскопический и вагинальный доступ. Специалистами центра внедрены новейшие методики оперативного лечения опущения и выпадения матки и стенок влагалища, а также операции по удалению фибромиомы матки, кист яичника и современные методы лечения недержания мочи.

На базе центра в отделении неоперативной гинекологии проводится диагностика, лечение и профилактика гинекологических заболеваний. Мы работаем по современным технологиям, используем уникальные методы лечения (в частности гирудотерапия) Мы поможем излечиться от бесплодия, воспалительных заболеваний, венерических заболеваний, эрозии шейки матки, мастопатии, патологического климакса. Также в нашем центре Вы можете прервать нежеланную беременность.

В лабораторном комплексе центра пациент может пройти диагностику.К Вашим услугам современные методы обследования: УЗИ, кольпоскопия (исследование шейки матки), термография (раннее выявление заболеваний молочных желез в том числе раковых).

Медицинский центр «ЗДОРОВЬЕ» предлагает также консультации специалистов:

- дерматовенеролога
- андролога
- стоматолога
- психолога, психотерапевта.
Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.