Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Эввива»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2955
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 30.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Харьков, ул. Сумская, 90
(057) 700-33-03

Медицинский центр «Эввива» является одним из основоположников рынка частных медицинских услуг в городе Харькове. Его история началась в 1992 году, когда командой амбициозных практикующих врачей.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Эввива» является одним из основоположников рынка частных медицинских услуг в городе Харькове. Его история началась в 1992 году, когда командой амбициозных предпринимателей, по большей части состоящей из практикующих врачей, была создана первая стоматологическая клиника в городе, которая сразу же завоевала лидерские позиции на рынке. Однако создатели клиники не стали останавливаться на достигнутом.

Главный принцип, которым они руководствовались в своей деятельности, – мало просто заявить о себе, необходимо постоянно совершенствоваться, подтверждая словом и делом высокий статус компании.

Такой подход позволил клинике развиваться дальше, и в 1996 году она разрослась до полноценного медицинского центра, состоящего из стоматологического, лечебно-диагностического, косметологического центров и отделения неотложной помощи на дому. Медицинский центр «Эввива» расположен в отдельном трехэтажном здании в центре города. Режим работы клиники – семидневный, а отделение неотложной помощи функционирует круглосуточно.

На данный момент «Эввива» – одна из самых известных частных клиник в Харькове. Высококвалифицированные специалисты, использующие в своей работе наиболее эффективные методики, мощная диагностическая база, современное оборудование, возможность комплексного обследования и лечения – вот основные достоинства медицинского центра. Несомненным преимуществом его является и то, что вся работа учреждения компьютеризирована.

Свидетельством отличного качества услуг, предоставляемых МЦ «Эввива», можно считать сертификат высшей категории аккредитации, который центр получил еще в 2006 году и подтвердил в 2010 году.

В настоящее время в МЦ «Эввива» работают более 70 врачей, ежегодно к нам обращаются свыше 30 тысяч пациентов, среди которых есть как частные лица, так и организации. И для тех, и для других в центре предусмотрены выгодные варианты лечения и обследования. Кроме того, «Эввива» давно и плодотворно работает со многими страховыми компаниями Украины и других стран СНГ.

Сотрудники центра стараются создать для пациентов спокойную и доброжелательную атмосферу, окружить их комфортом и обеспечить максимально качественное лечение.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.