Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника «Гармония здоровья»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2436
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 31.05.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, ул. Елены Пчелки, 2
+38 (044) 227-94-32

Многопрофильная клиника высшей степени аккредитации предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний различного профиля.
Карта проезда
Общая информация
Многопрофильная клиника высшей степени аккредитации предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний различного профиля. К Вашим услугам высококвалифицированные врачи, новейшее медицинское оборудование, широчайший спектр лабораторных исследований, новые методики лечения.

Клиника “Гармония здоровья” является многопрофильным частным учреждением в г. Киеве.

В расположении клиники имеется операционный блок, собственная лаборатория , более 70 высококлассных врачей- специалистов, более 20 человек среднего персонала, административного и технического персонала. Медицинский центр в год обслуживает более 18000 пациентов, проводит более 1500 операций . Эти показатели говорят о том, что нам доверяют не только жители Украины, но и зарубежные партнеры.

Почему стоит выбрать именно нашу клинику?

В чем преимущества клиники:

Многопрофильность. Работа нашей клиники начиналась с функционирования отделений урологии и гинекологии, а сегодня мы оказываем широкий спектр услуг еще и в таких областях, как проктология. хирургия, эндокринология, гастроэнтерология, дерматология, косметология, а также проводим обследование методом УЗИ и осуществляем прием и интерпретацию всех видов анализов.
Высокая квалификация наших специалистов. В «Гармонии здоровья» работают лучшие специалисты различных областей медицины: врачии высшей и первой категорий с опытом работы в десятки лет, 7 являются кандидатами медицинских наук. К тому же наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, получая новые знания и навыки, улучшая уровень своих возможностей. В нашем распоряжении находится только высококачественное оборудование, отвечающее всем необходимым требованиям.
Опыт. МЦ «Гармония здоровья» существует на украинском рынке более 3 лет. За это время получен большой опыт в работе со страховыми компаниями, открылся филиал клиники на Е. Пчелки,4, заключены договора сотрудничества с зарубежными клиниками. Также в клинике проводятся малоинвазивные хирургические операции.
Цены. Наша клиника предлагает качественные услуги по доступным ценам, ведь главным приоритетом для нас является здоровье пациентов.
Оборудование. Современные аппараты, в том числе и экспертного класса от ведущих мировых производителей, помогают врачам «Гармонии здоровья» ставить точный диагноз, достигать отличных результатов в лечении и профилактике самых разных заболеваний, проводить манипуляции с максимальным комфортом для пациента.
Отличное качество работы. Клиника «Гармония здоровья»– одна из немногих медицинских учреждений, официально аккредитированное Минздравом. Это подтверждает высокий уровень доверия к работе клиник и качеству оказания медицинской помощи.
Удобное месторасположение.

Вы сможете получить:

широкий спектр лабораторной диагностики (все виды анализов);
инструментальную диагностику (УЗИ, ЭКГ, кольпоскопию..);
консультацию врача любого профиля;
лечебную процедуру ;
лечение в дневном стационаре;
лечебный и оздоровительный массаж;
рекомендации по правильному питанию;
физиотерапевтическое лечение;
Наши специалисты готовы помочь сберечь и приумножить главное – здоровье Ваше и Ваших близких.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.