Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский Центр «Андромед»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2629
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 03.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Одесса, , ул. Жуковского 30, ул. Судостроительная, 1
(0482) 34-82-23

Постоянное совершенствование методик диагностики и лечения, в соответствии с последними мировыми достижениями медицинской науки, позволяет оказывать полный спектр амбулаторной медицинской помощи.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр "АНДРОМЕД" начал свою деятельность 1 сентября 1997 года. В первую очередь работа центра была направлена на оказание высококвалифицированной консультативной и лечебной медицинской помощи населению города, области, южного региона Украины по проблемам урологии, гинекологии.

Изначально центр был оснащен новейшим лечебно-диагностическим оборудованием для эндоскопической и ультразвуковой диагностики, а также аппаратом для безоперационного лечения гиперплазии предстательной железы (аденомы). Однако, в очень короткий период появилась необходимость расширения деятельности центра. В декабре 1997 года было открыто стоматологическое отделение, а в 2001 году - офтальмологическое отделение, которые оснащены уникальной лечебно-диагностической аппаратурой.

На сегодняшний день центр оснащен мощнейшей инструментальной и лабораторной базой, что позволяет проводить детальнейшую диагностику заболеваний внутренних органов в кратчайшие сроки. Персонал центра прошел стажировку в Германии, Италии, Израиле и России.

Постоянное совершенствование методик диагностики и лечения, в соответствии с последними мировыми достижениями медицинской науки, позволяет оказывать полный спектр амбулаторной медицинской помощи. "АНДРОМЕД" сотрудничает со многими государственными клиниками и научно-исследовательскими институтами Одессы и Украины, а также ведущим израильским госпиталем - "Ассаф-Арофе".

Наши приоритеты:

Качество и новаторство. Постоянное внедрение новых лечебно-диагностических технологий с применением новейшего оборудования позволяет оказывать медицинскую помощь высокого качества.

Конфиденциальность. Врачебная тайна для сотрудников центра это не пустой звук или красивая фраза - это часть повседневной работы.

Коллегиальность и сотрудничество с ведущими медицинскими учреждениями Одессы и Украины.

Уважение и доверие. Самое главное достижение за прошедший период - это репутация. Своей профессиональной работой медицинский центр "АНДРОМЕД" заслужил уважение коллег и пациентов.






Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.