Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Медицинский центр «Ганимед»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 2049
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 04.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, ул. Ковпака, 3
+38 (044) 528-64-82

Медицинский центр «Ганимед» - клиника для всей семьи. У нас передовые методы диагностики и лечения, квалифицированные врачи, удобное расположение и график работы.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «Ганимед» - клиника для всей семьи. У нас передовые методы диагностики и лечения, квалифицированные врачи, удобное расположение и график работы.

Медицинский центр «Ганимед» - частное медицинское учреждение, которое специализируется в областях: гинекологии, дерматологии, проктологии, андрологии, венерологии, отоларингологии (ЛОР), маммологии, и ультразвукового исследования (УЗИ).

Более 11 лет «Ганимед» известен на медицинском рынке Украины. Среди пациентов наши доктора получили признание за индивидуальный подход к лечению и высокое качество услуг. Вас окружает доверительная и теплая атмосфера при каждом посещении нашего доктора.

Сейчас МЦ «Ганимед» переехал в новый офис в Печерском районе Киева на ул. Ковпака, 3, получив новую лицензию в соответствии с последними требованиями МОЗ. Удобный подъезд, хорошая транспортная развязка, место для парковки, комфортный график работы.

Имеется все необходимое оборудование для точной диагностики и проведения медицинских процедур.

Компания «Ганимед» строилась как семейный бизнес. Благодаря добросовестному и честному отношением к делу, а также прекрасным результатам лечения, на Украине многим известна фамилия Вергуленко - классных специалистов, составляющих основу нашего центра. Все врачи имеют профильные дипломы, закончили интернатуру и последипломную подготовку. В багаже наших специалистов большой опыт работы, высокие квалификационные категории, сертификаты, грамоты и награды. Гинеколог Вергуленко-Фаль А.О. имеет большой опыт работы заграницей.

Отдельно внимания заслуживает направление дерматологии, которое возглавляет доктор медицинских наук, автор многих научных работ, профессор Глухенький Б.Т. Борис Тихонович не только самый известный и титулованный дерматолог на Украине, он известен среди профессиональных дерматологов во всем мире. Профессора часто привлекают как эксперта в особо трудных для диагностики случаях. Глухенький Б.Т. основал собственную школу дерматологии и сейчас передает свой богатейший опыт нашим докторам.

Ценовая политика «Ганимед» лояльна к клиентам - цены на обслуживание ниже среднего по Киеву. По желанию мы предложим пакет услуг для Вашей семьи.

Гибкость программ медицинского обслуживания позволяет предложить именно ту схему лечения, которая будет оптимальной. Здесь предпочитают терапию и сделают все, чтобы не доводить пациента до операции.

Наши врачи никогда не дают пустых обещаний, но делают все возможное, чтобы Вы и члены Вашей семьи забыли о проблемах со здоровьем. Надеемся стать Вашим надежным партнером в сохранении самого ценного в жизни - здоровья.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.