Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр материнства и детства
Медицинский центр материнства и детства
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1087
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 04.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Донецк, пр. Панфилова, 3, 2 этаж
+38 (0622) 56-06-24

Медицинский центр материнства и детства предоставляет широкий спектр медицинских услуг в области гинекологии, эндокринологии, терапии, маммологии. Профессионалы центра ведут наблюдение в процессе беременности и ведение родов.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр материнства и детства предоставляет широкий спектр медицинских услуг в области гинекологии, эндокринологии, терапии, маммологии. Профессионалы центра ведут наблюдение в процессе беременности и ведение родов.

Профессионализм и опыт нашего персонала, современное диагностическое оборудование, собственная лаборатория позволяют эффективно решать многие проблемы, связанные с нарушением здоровья.

Медицинский центр предлагает следующие виды медицинских услуг:

Гинекология. Диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы и патологии шейки матки. Гинеколог-эндокринолог проконсультирует по проблемам, связанным с климаксом, бесплодием, нарушениями менструального цикла, по выбору метода контрацепции. Проводится диагностика беременности на ранних сроках, аспирация эндометрия, установка и удаление ВМС.
Маммология. Все виды диагностики и лечения заболеваний молочных желёз.
Андрология - диагностика и лечение заболеваний мужских половых органов, органов и систем, связанных с обеспечением половой функции, а также лечение сексуальных расстройств у мужчин.
Эндокринология - диагностика и лечение эндокринных заболеваний: щитовидной железы, надпочечников, различных форм сахарного диабета, а также нарушений жирового обмена.
Терапевт - диагностика и лечение заболеваний органов дыхания, пищеварения, мочевыводящей и сердечно-сосудистой систем и др.

Наблюдение во время беременности и ведение родов. Ультразвуковая диагностика. КТГ плода - оценка сердечной деятельности плода и активности матки у матери.

Лаборатория ООО Центр материнства и детства - это надежное качество и гарантия диагностической помощи.

Лаборатория создана в 1994 году и является негосударственным учреждением. Имеет лицензию Министерства здравоохранения Украины на соответствующий вид деятельности N 487455-АА от 26.03.03.

Лаборатория участвует в программах Контроля качества с ведущими лабораториями Медицинского диагностического института г.Берлина (Германии).

Лаборатория предлагает и обеспечивает:

Высокую точность результатов анализов;
Высокую специфичность и чувствительность методов, которая возможна благодаря использованию передовых иммунохимических методик и современного оборудования мировых производителей с гарантией качества;
Широкий спектр исследований.
Высокий профессионализм и внимательное отношение персонала обеспечивает максимальный сервис, комфорт и качество проводимых исследований.

Спектр предлагаемых анализов очень разнообразен и представлен следующими разделами:

клинический (крови, мочи);
биохимический;
микробиологический;
цитологический.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.