Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Клиника доктора Василевича
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1742
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 08.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Киев, ул. А. Шовкуненко, 3
+38 (044) 520-02-55

Принципы лечения в клинике доктора Василевича достаточно совершенны и неоспоримо правильны, потому что направлены не только на устранение следствий, но и первопричин возникновения болезней, без наличия какого-либо вреда во время или после проведенного лечения!
Карта проезда
Общая информация
Конец второго тысячелетия ознаменовался долгожданным рождением революционно новой медицины, которая по праву и всем ходом мировой истории призвана занять должное себе место в современном обществе, изменить сегодняшнюю устаревшую медицинскую формацию.

Сочетая в себе наилучшие достижения европейской, китайской и отечественной народной медицины, на основе собственных фундаментальных научно-практических разработок, непоколебимо придерживаясь библейных чеснот и исключительной высокоморальности, высокодуховности и этики, стало абсолютно возможным воплотить самые сокровенные мечты больного человека в своё исцеление.

Каждый пациент клиники доктора Василевича, по предварительно заключенному контракту на положительный результат лечения, реально получит то, за что оплатил или гарантированно возвратит себе свои платежи, в случае отсутствия эффекта лечения.

Принципы лечения в клинике доктора Василевича достаточно совершенны и неоспоримо правильны, потому что направлены не только на устранение следствий, но и первопричин возникновения болезней, без наличия какого-либо вреда во время или после проведенного лечения!

Диагностической базой клиники является традиционная лабораторная (общая и биохимическая) диагностика, ультразвуковое исследование (УЗИ), электрокардиография (ЭКГ), фото и видеокольпоскопия. В случае надобности больного более обширнее обследовать (МРТ, КТ, рентгенография, РЕГ, ЭЭГ, велоэргометрия, термография и т.д.), клиника имеет дюжину корпоративных договоров из соответствующими диагностическими медучреждениями об диагностическом дообслуживании пациентов нашей клиники.

Лечение производится пчелотерапией, фитотерапией, ароматерапией, терапией продуктами пчеловодства, аппаратной физиотерапией и/или современной мощью отечественной и зарубежной химфарминдустрии. Фотогалерея современной аппаратной физиотерапии нашей клиники.

При апитерапии - пчёлы, предварительно обработанные специальными биологически-активными фитовеществами (фитостимуляция и фитоблокада определенных сегментов апижелезы), приобретают абсолютно новые свойства: безболезненности, нетоксичности и малоаллергенности.

Их лечебная сила увеличивается в 500-1000 раз, а дискомфортность процедур сводится к ощущениям укуса комара. Рефлексотерапия - является неотъемлемой частью лечения, поскольку в замен иголки в «китайскую» точку вводится жало обработанной пчелы, и тогда результаты лечебного действия яда пчелы дополнительно умножаются в 10-20 раз специфическим действием той или иной точки, в соответствии с ее влияниями на определенные органы и системы тела человека. Продукты пчеловодства, травы и эфирные масла являются активными "помощниками" основного лечения пчёлами и рефлексотерапией, как симбиоза одного целого комплекса - апипунктуры! Всё перечисленное практикуется одновремённо или порознь, при лечении больного человека, в зависимости от формы и особенностей заболевания или от личного пожелания больного. В последнем случае, альтернативой пчелотерапии могут быть серебряные или же золотые иголки с травяными бальзамами (фармакопунктура). Химфармпрепараты используются в практике клиники как исключение для комбинированного (с альтернативными методиками лечения) или изолированного лечения тех форм заболеваний, которые этого остро требуют! Совершенно новый подход к разрешению причинно-следственных связей болезней, абсолютная удобность и простота авторских схем лечения, обеспечивает всем без исключения пациентам обязательный положительный результат лечения!

Заключив контракт на лечение одной болезни, пациент обязательно и без дополнительной оплаты избавится от всегда сопутствующей патологии, или от почти всех. Всё это связано с широким спектром действия авторских аптечных лекарств на многие болезни человеческого организма.

В доказательство всему этому служит личный архив, где собственной рукой многих тысяч пациентов посимптомно засвидетельствовано одновременное излечение болезни, на которую был заключен контракт, и столь многих сопутствующих ей болезней, на которых сила настоящего контракта не распостранялась! Это и есть, что называется, революцией в отечественной и мировой медицине или обязательный результат 16-18 часового рабочего дня на протяжении 18-летней научно-практической работы. При этом следует особо отметить, что все аптечные лекарства изготавливаются строго под каждого больного, с его разноликим набором заболеваний!



Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.