Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Медицинский центр «ДокторПРО Чернигов»
Медицинский центр «ДокторПРО Чернигов»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1657
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 10.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Чернигов, ул. Героев Чернобыля, 3
+38 (0462) 920-111

Медицинский центр «ДокторПРО» - третий центр сети медицинских центров "ДокторПРО", открывшийся в Чернигове. Центр специализируется на безоперационном лечении геморроя и трещин прямой кишки, а также предлагает схемы негормонального лечения псориаза.
Карта проезда
Общая информация
Медицинский центр «ДокторПРО» - третий центр сети медицинских центров "ДокторПРО", открывшийся в Чернигове. Центр специализируется на безоперационном лечении геморроя и трещин прямой кишки, а также предлагает схемы негормонального лечения псориаза.

Врачи центра - квалифицированные Черниговские специалисты с большим опытом работы. Ведущие проктологи и дерматологи одной из самых больших в мире сети клиник принимали участие в обучении врачей черниговского филиала. Наши специалисты.

Отделения медицинского центра "ДокторПРО" в Чернигове:

ПРОКТОЛОГИЯ (амбулаторная, безоперационная)

Лечение геморроя без операции
Лечение трещин прямой кишки (фиссуры) без операции
Устранение косметических дефектов в области ануса (папилломы, анальные бахромки)
Обследование и диагностика (видеоректороманоскопия)

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Лечение псориаза без гормонов
Удаление папиллом, кондилом, бородавок радиоволновым методом
Дерматоскопия новообразований
Лечение широкого спектра заболеваний кожи.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Комфортная обстановка, дружеская атмосфера, максимальное внимание и профессиональная помощь пациенту - это визитная карточка медицинского центра.

Для диагностики заболеваний врачи используют современное оборудование ведущих мировых производителей: Германии, Южной Кореи, США.

Видеооборудование в отделении проктологии позволяет делать снимки состояния прямой кишки глубиной до 30см. и хранить их в базе данных. Пациент имеет возможность наблюдать лично за прогрессом лечения. А врач использует цифровые снимки, чтобы наглядно показывать пациентам как выглядит болезнь и каких положительных результатов удалось достичь в ходе лечения.

Для осмотра в медицинском центре предоставляется одноразовое проктологическое бельё, инструменты и анестезирующие гели. Осмотр проводится в удобной позе лёжа на левом боку.

Проктологическое отделение МЦ "ДокторПРО" специализируется на безоперационных, бескровных - бережных методиках лечения геморроя и трещины прямой кишки.

Лечение проводится поэтапно, без анестезии, госпитализации и не требует изменения привычного образа жизни и отсутствия на работе.

Современные методики бесшовного соединения тканей позволяют 90% из всех обратившихся за помощью к проктологу избежать хирургического вмешательства и тяжелейшего восстановительного периода.

Уникальные сертифицированные препараты с противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом, производятся и поставляются специально по заказу сети МЦ "ДокторПРО" (не доступны в розничной сети аптек).

Методики негормонального лечения псориаза - уникальный и ценнейший опыт наших коллег-дерматологов из Израиля.

С помощью негормональной терапии, основанной на минералах Мёртвого моря, антибактериальных и антигрибковых растительных добавках, дерматологи центра помогают пациентам достичь длительного периода ремиссии. При необходимости проводятся дополнительные манипуляции и укрепление иммунной системы.

Так же в отделении дерматологии проводится удаление новообразований (папиллом, кондилом, бородавок) радиоволновым методом. Без рубцов. Быстрое заживление. Стерильно. Одномоментно.

В "ДокторПРО" постоянно действуют скидки для пенсионеров, участников боевых действий, инвалидов, а так же возможна поэтапная система оплаты (по согласованию с лечащим врачом).

Предварительная запись по телефону (круглосуточно) позволяет избежать очередей.

При необходимости возможна дополнительная консультация лечащего врача, по телефону, во время лечения.


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.