Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Международный медицинский центр «ОН Клиник Сумы»
Международный медицинский центр «ОН Клиник Сумы»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 1603
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 12.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Сумы, ул. Харьковская, 23
+38 (0542) 705-777

Международный медицинский центр «ОН Клиник Сумы» открыл свои двери еще в 2009 году, и с того времени предоставляет услуги в области проктологии и дерматологии.
Карта проезда
Общая информация
Международный медицинский центр «ОН Клиник Сумы» открыл свои двери еще в 2009 году, и с того времени предоставляет услуги в области проктологии и дерматологии. Уникальные разработки и прогрессивный подход к лечению позволяют врачам "ОН Клиник Сумы" успешно справляться с такими непростыми проблемами, как геморрой, трещины прямой кишки, псориаз.

В медицинском центре есть самое современное оборудование, которое позволяет максимально точно поставить диагноз и проследить за эффективностью лечения.Так, при диагностике проктологических заболеваний в "ОН Клиник Сумы" используется видеообследование - и врач, и пациент смогут оценить состояние прямой кишки больного на видеоэкране. Проктолог обязательно объяснит, какие есть проблемы и как их можно решить. Кстати, для лечения геморроя 1-3 степеней в "ОН Клиник" используются только безоперационные методики, признанные во всем мире - латексноелигирование и инфракрасная коагуляция.

Тем, кто страдает кожными заболеваниями и, в частности, псориазом, советуем обратиться к дерматологам в "ОН Клиник Сумы". Здесь бляшки и зуд лечатся при помощи мазей собственного производства. Препараты не содержат гормонов или стероидов и основаны на минералах Мертвого моря. Тысячи пациентов "ОН Клиник" уже достигли длительной ремиссии, и живут с чистой кожей!

Медицинский центр "ОН Клиник Сумы" имеет ряд преимуществ перед другими клиниками (как государственными, так и частными): запись на прием проводится круглосуточно по многоканальному телефону; оператор обязательно поможет подобрать для Вас самое удобное время визита к доктору; Вам не придется сидеть в очереди; для определенных категорий населения в "ОН Клиник Сумы" есть льготы; оплачивать лечение можно поэтапно; забор анализов производится прямо в клинике; сохраняется полная конфиденциальность.

Отделения медицинского центра "ОН Клиник Сумы":

ПРОКТОЛОГИЯ (амбулаторная, безоперационная)

Лечение геморроя без операции
Лечение трещин прямой кишки (фиссуры) без операции
Устранение косметических дефектов в области ануса (папилломы, анальные бахромки)
Обследование и диагностика (видеоректороманоскопия, колоноскопия)

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Лечение псориаза без гормонов
Удаление папиллом, кондилом, бородавок радиоволновым методом
Дерматоскопия новообразований
Фототерапия (узкоспектральная)
Лечение широкого спектра заболеваний кожи.

Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.