Бесплатная консультация
Онлайн скорая помощь

Консультируют врачи 03.ru
Скорая Помощь Онлайн.

Ваше Имя:

Ваш Email:

Раздел:

Текст вопроса
Captcha
Введите цифры слева
Журнал "Интенсивная терапия" » Справочник » Клиники и центры » Клиника «Оксфорд Медикал - Винница»
Клиника «Оксфорд Медикал - Винница»
Краткая информация
Ответственный за актуальность данных: Doc
Рейтинг
0
  • Просмотров: 4139
  • Поставлено оценок: 0
  • Отзывов: 0
  • Дата: 13.06.2013
Поставить оценку
  • 0
Винница, ул. Соборная, 46 а
+38 (0432) 677 000

Открывшийся в 2009-м году, филиал «Оксфорд Медикал Винница», основываясь на богатых и славных медицинских традициях города, предоставляет свои услуги местным жителям и гостям города.
Карта проезда
Общая информация
Открывшийся в 2009-м году, филиал «Оксфорд Медикал Винница», основываясь на богатых и славных медицинских традициях города, предоставляет свои услуги местным жителям и гостям города. Распологаясь в самом сердце Винницы, на улице Соборной, наша клиника предлагает винничанам и гостям города услуги отделения урологии, проктологии, косметологии, гинекологии и дерматологии

УРОЛОГИЯ

Отделение урологии успешно справляется с проблемами мужского здоровья. Врачи урологи андрологи, участники работы Европейской школы урологов, после постановки диагноза, назначат эффективное лечение, которое вернёт Вам мужское здоровье и веру в себя. В клинике установлен современный современный УЗИ-аппарат, оснащённый в том числе трансабдоминальным и ректальным датчиками, что позволит сделать диагностику максимально точной.

ПРОКТОЛОГИЯ

Отделение проктологии, оснащённое новейшим оборудованием, предлагает альтернативу операции и позволяет избавиться от геморроя без боли и хирургического вмешательства. Немаловажным при этом является и человеческий фактор: в «Оксфорд Медикал» работают только лучшие специалисты, которые проходили стажировку в других филиалах клиники в Украине и Израиле. Специалисты отделения проктологии в Виннице имеют многолетний опыт работы в хирергии, выполнении сложнейших операций, однако в нашей клинике помогают пациентам вернуться к привычному образу жизни, без помощи скальпеля.

ГИНЕКОЛОГИЯ

Отделение гинекологии клиники «Оксфорд Медикал» исповедует европейские стандарты медицины. У нас Вы сможете попасть на приём к квалифицированному доктору в удобное для Вас время, получить качественную диагностику и лечение. Новейший аппарат УЗИ оснащён вагинальным, ректальным и трансабдоминальным датчиками, все необходимые анализы вы также сможете сдать у нас в клинике.

Мы стараемся сделать всё, чтобы современные женщины, одновременно заботящиеся о хозяйстве, семье и карьере не забывали о своём здоровье.

КОСМЕТОЛОГИЯ

В области косметологии наша клиника работает на оборудовании, аналогов которому на сегодняшний день в Виннице нет. Если Вы действительно хотите избавиться от нежелательных волос на максимально длительное время (несколько десятков лет), к Вашим услугам Elos-эпиляция. Elos-омоложение поможет избавиться от морщин, улучших цвет кожи и придаст ей упругость. Аппарат Vela Smooth поможет избавиться от целлюлита, постродовых растяжек, результаты в области коррекции фигуры буту видны уже после первого сеанса. Ещё одна особенность нашей клиники – ВРАЧИ-косметологи, которые на бесплатной консультации уделят Вам и Вашей проблеме максимум внимания, индивидуально назначат необходимый курс процедур.

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Псориаз. Ученые до сих пор не нашли способа, как окончательно побороть это заболевание, однако отделение дерматологии «Оксфорд Медикал Винница» при помощи натуральных препаратов, не содержащих гормоны, помогает добиться длительной ремиссии такого заболевания как псороиаз.

Секрет успеха наших клиник прост: мы берём лучшее оборудование, передовые достижения медицины, только опытных специалистов и объеденяем это всё многолетними наработками сети наших клиник по всему миру. Не нужно сомневаться и подвергать своё здоровье опасности – звоните и мы сможем Вам помочь!


Фотогаллерея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.